Законы и постановления РФ

Решение Собрания представителей г. Заречного от 21.05.1999 N 281 “О пени за просроченные платежи в местный бюджет и дорожный фонд предприятиям-исполнителям государственного заказа“

Утратил силу в связи с принятием Решения Собрания представителей г. Заречного от 23.06.2006 N 233.

СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ Г. ЗАРЕЧНОГО

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 21 мая 1999 г. N 281

О ПЕНИ ЗА ПРОСРОЧЕННЫЕ ПЛАТЕЖИ В МЕСТНЫЙ БЮДЖЕТ

И ДОРОЖНЫЙ ФОНД ПРЕДПРИЯТИЯМ-ИСПОЛНИТЕЛЯМ

ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА

Рассмотрев обращения генерального директора ПО “Старт“ и директора ДГУП НИКИРЭТ о неначислении в 1999 году пени за несвоевременное перечисление налогов в местный бюджет и в дорожный фонд, в соответствии с Законом Российской Федерации “О дорожных фондах в Российской Федерации“ (ст.3, п. 4, ст. 9), Федеральными законами “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ (ст.6, п. 2, пп.3), “О федеральном бюджете на 1999 год“ (ст.
121), Законом РФ “О ЗАТО“ (ст. 5), Законом Пензенской области от 11 декабря 1997 года N 62-ЗПО “О наделении Собрания представителей города Заречного Пензенской области отдельными государственными полномочиями“ и руководствуясь Уставом города Заречного Пензенской области (ЗАТО) (ст. 14), Собрание представителей решило:

1. Не начислять в 1999 году ПО “Старт“ и ДГУП НИКИРЭТ пеню и штрафы за просроченные платежи в местный бюджет и дорожный фонд, возникающие по причине неоплаты предприятиям - исполнителям продукции, работ (услуг) по государственному оборонному заказу.

2. Администрации города по согласованию с Государственной налоговой инспекцией по г. Заречному установить порядок реализации п. 1 настоящего решения.

3. Настоящее решение опубликовать в газете “Заречье“.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Администрацию города, Государственную налоговую инспекцию по г. Заречному и городской дорожный отдел.

Зам. председателя

Собрания представителей

г. Заречного

А.З.СОРОКИН