Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Пензенской обл. от 01.03.1999 N 155 “О передаче пакета акций молокоперерабатывающих предприятий“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Губернатора Пензенской обл. от 17.02.2003 N 67, вступившего в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

ГУБЕРНАТОР - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 марта 1999 г. N 155

О ПЕРЕДАЧЕ ПАКЕТА АКЦИЙ

МОЛОКОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИХ ПРЕДПРИЯТИЙ

Внесено: Чернышовым В.Е. - Министром - заместителем Председателя Правительства Пензенской области.

В целях обеспечения более эффективного государственного контроля и в связи с необходимостью регулирования деятельности молокоперерабатывающих предприятий в соответствии с Указом Президента Российской Федерации “О мерах по стабилизации экономического положения и развитию реформ в агропромышленном комплексе“ от 16.04.96 N 565 и Законом Пензенской области “Об управлении государственной собственностью Пензенской области“ постановляю:

1. Министерству государственного
имущества Пензенской области (Ноздрачев А.В.), фонду имущества по Пензенской области (Поршнев В.С.) передать полномочия по управлению акциями, находящимися в собственности Пензенской области, предприятий молочной промышленности Министерству сельского хозяйства и продовольствия Пензенской области в соответствии с действующим законодательством.

2. Пункт 2 постановления Губернатора от 31.08.98 N 464 “О мерах по повышению эффективности работы предприятий молочной промышленности области“ считать утратившим силу.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства - Министра госимущества Ноздрачева А.В.

Губернатор - Председатель

Правительства

В.К.БОЧКАРЕВ