Законы и постановления РФ

Постановление Главы г. Пензы от 02.10.98 N 1675 “О заключении договоров на поставку коммунальных услуг с арендаторами нежилых помещений, обслуживаемых МУП по обслуживанию жилого фонда N 1“

ГЛАВА ГОРОДА ПЕНЗЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 октября 1998 г. N 1675

О ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРОВ НА ПОСТАВКУ КОММУНАЛЬНЫХ

УСЛУГ С АРЕНДАТОРАМИ НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ,

ОБСЛУЖИВАЕМЫХ МУП ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЖИЛОГО ФОНДА N 1

Внесено: В.М.Окороковым, начальником коммунального отдела

городской администрации.

В целях дальнейшего совершенствования системы жилищно-коммунального хозяйства, обеспечения своевременной оплаты коммунальных услуг, предоставляемых арендаторам нежилых помещений, а также принимая во внимание ходатайство МУП по обслуживанию жилого фонда N 1 от 28 сентября 1998 года N 16-12,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить, что договоры на поставку теплоэнергии, водоснабжения и вывоз мусора заключаются арендаторами нежилых помещений, относящихся к муниципальной собственности г.
Пензы, с МУП по обслуживанию жилого фонда N 1.

2. Комитету по управлению муниципальным имуществом г. Пензы (Попов Н.И.) при заключении договоров на аренду нежилых помещений, обслуживаемых МУП по обслуживанию жилого фонда N 1, предусматривать согласование их с МУП по обслуживанию жилого фонда N 1.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на коммунальный отдел городской администрации (Окороков В.М.) и Комитет по управлению муниципальным имуществом г. Пензы (Попов Н.И.).

И.о. Главы города

Ю.В.ЗОБНИН