Законы и постановления РФ

Решение Собрания представителей Железнодорожного района г. Пензы от 03.08.98 “О протестах прокуратуры Железнодорожного района г. Пензы“

СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА Г. ПЕНЗЫ

РЕШЕНИЕ

от 3 августа 1998 г. 17-я сессия 2-го созыва

О ПРОТЕСТАХ ПРОКУРАТУРЫ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО

РАЙОНА Г. ПЕНЗЫ

Рассмотрев протесты прокуратуры Железнодорожного района г. Пензы, в соответствии с Федеральным законом “Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ“, законами Пензенской области “О местном самоуправлении в Пензенской области“, “О выборах Главы администрации, Главы местного самоуправления муниципального образования в Пензенской области представительным органом местного самоуправления муниципального образования“, в целях исполнения районной программы “Социальная защита населения района“ Собрание Представителей Железнодорожного района города Пензы решило:

1. Отклонить протесты прокуратуры Железнодорожного района г. Пензы:

1.1. От 09.06.98 N 4-98 на решение Собрания представителей Железнодорожного района г. Пензы “Об Уставе
Железнодорожного района г. Пензы“;

1.2. От 01.07.98 N 4-98 на Решение Собрания представителей Железнодорожного района “Об уплате сбора за выдачу разрешения на изготовление печатей и штампов“;

1.3. На Решение 8-й сессии от 27.11.97 Собрания представителей Железнодорожного района г. Пензы 2-го созыва “Об уплате сбора за согласование документов для создания представительств и филиалов на территории Железнодорожного района г. Пензы“.

Пункт 2 фактически утратил силу в связи с изданием Решения Собрания представителей Железнодорожного р-на г. Пензы от 29.09.2000, признавшего утратившим силу Решение Собрания представителей Железнодорожного р-на г. Пензы от 22.09.97.

2. Внести изменения в п. 2 решения 5-й сессии Собрания представителей Железнодорожного района г. Пензы 2-го созыва от 22.09.97 г. “О размере сбора за регистрацию изменений в учредительных документах предприятий“ и в части целевого направления сбора на выполнение районной программы “Социальная защита населения“ и читать его в следующей редакции:

2.1. Уплату осуществлять через учреждения банка по следующим реквизитам: ИНН 583401502, р/с 10345709 в Октябрьском ОСБ N 8287/098 районный фонд социальной защиты с пометкой за согласование документов.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по соблюдению законности и местному самоуправлению (председатель А.Н.Шуварин).

Председатель Собрания

Представителей

С.Ф.ПИНИШИНА