Законы и постановления РФ

Постановление Главы Администрации г. Пензы от 07.08.1996 N 1110 “Об изменении арендной платы земельных участков государственной (муниципальной) собственности в пределах городской черты“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Главы Администрации г. Пензы от 18.11.1996 N 1596.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЕНЗЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 августа 1996 г. N 1110

ОБ ИЗМЕНЕНИИ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ (МУНИЦИПАЛЬНОЙ) СОБСТВЕННОСТИ

В ПРЕДЕЛАХ ГОРОДСКОЙ ЧЕРТЫ

Внесено: П.К.Веденькиным, председателем городского Комитета по

земельным ресурсам и землеустройству.

Руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 03.04.96 г. N 378 “Об индексации ставок земельного налога в 1996 году“, установившим ставку земельного налога с коэффициентом 1,5,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить по городу Пензе арендную плату земельных участков государственной (муниципальной) собственности в пределах городской черты для всех видов
разрешенного использования, кроме сельскохозяйственного, 3000 руб. за 1 кв.м с последующим учетом градостроительных зон города и изменением цен на рынке земли.

2. Передать городскому Комитету по земельным ресурсам и землеустройству полномочия по заключению договоров аренды земли, находящейся в государственной (муниципальной) собственности, и их регистрации.

3. Настоящее Постановление опубликовать в газете “Наша Пенза“.

4. Считать утратившим силу постановление главы администрации города от 06.06.96 г. N 812 “Об утверждении арендной платы земельных участков государственной (муниципальной) собственности в пределах городской черты“.

5. Контроль за выполнением Постановления возложить на Горкомзем (Веденькин П.К.).

И.о. Главы Администрации

Н.М.АЩЕУЛОВ