Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Владивостока от 30.03.2011 N 469 “О внесении изменений в постановление администрации города Владивостока от 23.12.2010 N 1580 “Об утверждении административного регламента предоставления администрацией города Владивостока муниципальной услуги “Предоставление объектов недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности, за исключением земельных участков, в аренду“

Вступает в силу со дня его официального опубликования (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 марта 2011 г. N 469

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА

ВЛАДИВОСТОКА ОТ 23.12.2010 N 1580 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ

АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЕЙ

ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ “ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ

ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩИХСЯ В

МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ

ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, В АРЕНДУ“

В соответствии с федеральными законами: от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, от 27.07.2010 N 210-ФЗ “Об организации представления государственных и муниципальных услуг“, Уставом города Владивостока, протоколом заседания от 09.02.2011 N 17 рабочей группы по организации перехода на предоставление муниципальных услуг администрацией города Владивостока и муниципальными учреждениями в
электронном виде администрация города Владивостока постановляет:

1. Внести в приложение к постановлению администрации города Владивостока от 23.12.2010 N 1580 “Об утверждении административного регламента предоставления администрацией города Владивостока муниципальной услуги “Предоставление объектов недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности, за исключением земельных участков, в аренду“ следующие изменения:

1.1. Абзац 6 пункта 2.13 изложить в следующей редакции:

“Адрес электронной почты уполномоченного органа для приема заявлений и документов для предоставления муниципальной услуги: ums@vlc.ru“.

1.2. Абзац 3 пункта 2.14 изложить в следующей редакции: “Заявитель направляет заявление установленного образца на адрес электронной почты уполномоченного органа для приема заявлений и документов для предоставления муниципальной услуги: ums@vlc.ru“.

1.3. Абзац 1 раздела 5 изложить в следующей редакции:

“Заявитель либо его представитель может обратиться с заявлением или жалобой на действия (бездействия) и решения должностного лица органа местного самоуправления, принятые в ходе предоставления муниципальной услуги, в администрацию г. Владивостока на следующие электронные адреса:

- для приема обращений, содержащих вопросы и жалобы от физических лиц - индивидуальных предпринимателей: vlc@vlc.ru;

- для приема обращений, содержащих вопросы и жалобы от юридических лиц: adminvlc@vlc.ru“.

1.4. Абзац 2 раздела 5 исключить.

2. Управлению по работе со СМИ администрации города Владивостока (Ткаченко И.В.) опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации города Владивостока: www.vlc.ru.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Сухова А.Н.

Глава города

И.С.ПУШКАРЕВ