Законы и постановления РФ

Постановление администрации Партизанского муниципального района от 28.02.2011 N 65 “Об установлении доли участия средств местного бюджета в мероприятиях по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности Партизанского муниципального района, в том числе молодых семей и молодых специалистов“

Вступает в силу с момента опубликования (пункт 4 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРТИЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 февраля 2011 г. N 65

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ДОЛИ

УЧАСТИЯ СРЕДСТВ МЕСТНОГО БЮДЖЕТА В МЕРОПРИЯТИЯХ

ПО УЛУЧШЕНИЮ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ ГРАЖДАН, ПРОЖИВАЮЩИХ В

СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ ПАРТИЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА,

В ТОМ ЧИСЛЕ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ И МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ

В целях реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 3 декабря 2002 года N 858 “О федеральной целевой программе “Социальное развитие села до 2012 года“, во исполнение постановления Администрации Приморского края от 24 декабря 2010 года N 424-па “Об утверждении краевой долгосрочной целевой программы “Социальное развитие села в Приморском крае на 2011 - 2013 годы“, администрация Партизанского муниципального района
постановляет:

1. Установить долю средств, выделяемых из местного бюджета на мероприятия по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности Партизанского муниципального района, в том числе молодых семей и молодых специалистов, в размере 5 процентов расчетной стоимости строительства (приобретения) жилья.

2. Общему отделу организационно-контрольного управления (Гусева) опубликовать настоящее постановление в районной газете “Золотая Долина“.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации по финансово-экономическим вопросам - начальника финансового управления Цицилину Н.С.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

Глава Партизанского муниципального района

К.К.ЩЕРБАКОВ