Законы и постановления РФ

Приказ департамента образования и науки Приморского края от 25.02.2011 N 214-а “О внесении изменений в приказ департамента образования и науки Приморского края от 26 января 2011 года N 63-а “Об утверждении состава предметных комиссий государственной экзаменационной комиссии Приморского края в период сдачи ЕГЭ в 2011 году“

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 25 февраля 2011 г. N 214-а

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОТ 26 ЯНВАРЯ 2011 ГОДА N 63-А “ОБ

УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА ПРЕДМЕТНЫХ КОМИССИЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ

ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ КОМИССИИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ В

ПЕРИОД СДАЧИ ЕГЭ В 2011 ГОДУ“

В соответствии с Положением о формах и порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28.11.2008 N 362, приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16.12.2010 N 2965 “Об утверждении сроков и единого расписания проведения единого государственного экзамена, его продолжительности по каждому общеобразовательному
предмету и перечня дополнительных устройств и материалов, пользование которыми разрешено на едином государственном экзамене по отдельным общеобразовательным предметам в 2011 году“ и на основании представлений муниципальных органов управления образованием, ГОУ ДПО ПИППКРО приказываю:

1. Внести следующие изменения в приказ департамента образования и науки Приморского края от 26 января 2011 N 63-а “Об утверждении состава предметных комиссий государственной экзаменационной комиссии Приморского края в период сдачи ЕГЭ в 2011 году“:

1.1. исключить из состава предметной комиссии государственной экзаменационной комиссии Приморского края по проверке бланков ответов N 2 ЕГЭ по русскому языку и литературе следующих учителей:

- Муравьеву Юлию Владимировну, преподавателя ФГАОУ ВПО ДВФУ;

- Бондарь Марину Дмитриевну, учителя МОУ “Гимназия N 2 г. Владивостока“;

- Куприянову Татьяну Михайловну, учителя МОУ “Гимназия г. Артема“;

- Прасолову Светлану Владимировну, учителя МОУ СОШ N 256 ЗАТО г. Фокино;

- Сединко Эльвиру Ивановну, учителя МОУ СОШ N 3 с. Камень Рыболов Ханкайского МР;

- Симоненко Ирину Анатольевну, учителя МОУ СОШ N 9 г. Владивостока;

- Гревцову Ирину Сергеевну, МОУ “Гимназия N 1 г. Владивостока“;

1.2. включить в состав предметной комиссии государственной экзаменационной комиссии Приморского края по проверке бланков ответов N 2 ЕГЭ по русскому языку следующих учителей:

- Бережную Ольгу Викторовну, преподавателя ФГОУ МГУ им. Невельского;

- Гуслева Владимира Александровича, учителя МОУ СОШ N 1 п. Анучино Анучинского МР;

- Присняк Елену Александровну, учителя МОУ “Гимназия N 1“ г. Владивостока;

- Андрееву Татьяну Анатольевну, учителя МОУ СОШ N 26 п. Новонежино Шкотовского МР;

- Полковникову Галину Александровну, учителя МОУ СОШ N 256 ЗАТО г. Фокино;

- Иенкину Людмилу Владиленовну, учителя НОУ ВПО “Институт технологии и бизнеса“;

1.3. включить в состав предметной комиссии государственной
экзаменационной комиссии Приморского края по проверке бланков ответов N 2 ЕГЭ по химии и обществознанию следующих учителей:

- Васильеву Викторию Викторовну, преподавателя ФГАОУ ВПО ДВФУ;

- Зенину Юлию Сергеевну, учителя МОУ СОШ N 2 г. Владивостока;

- Лукъяненко Нину Николаевну, учителя МОУ СОШ п. Ярославка Хорольского МР;

1.4. исключить из состава предметной комиссии государственной экзаменационной комиссии Приморского края по проверке бланков ответов N 2 ЕГЭ по математике следующих учителей:

- Пчелинцеву Веру Васильевну, учителя МОУ СОШ N 1 с. Анучино Анучинского МР;

- Сергиенко Надежду Николаевну, учителя МОУ СОШ N 54 г. Владивостока;

1.5. исключить из состава предметной комиссии государственной экзаменационной комиссии Приморского края по проверке бланков ответов N 2 ЕГЭ по истории Петренко Александра Владимировича, учителя МОУ СОШ N 2 с. Хороль Хорольского МР;

1.6. исключить из состава предметной комиссии государственной экзаменационной комиссии Приморского края по проверке бланков ответов N 2 ЕГЭ по химии Култышеву Елену Владимировну, учителя МОУ СОШ N 79 г. Владивостока; по истории Мещерякову Надежду Васильевну, учителя МОУ СОШ N 51 г. Владивостока;

1.7. в приложении N 6 (состав экспертов по литературе) правильно читать фамилию Куприна Татьяна Васильевна, учитель МОУ “Гимназия N 259“ ЗАТО г. Фокино.

2. Отделу общего образования департамента образования и науки Приморского края (Гришан) довести данный приказ до сведения ГЭК Приморского края.

3. Директору РЦОИ (Алексеева) внести соответствующие изменения в региональную базу данных.

4. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заместителя директора департамента образования и науки Виткалову Н.А.

Директор департамента

В.И.КУЗНЕЦОВА