Законы и постановления РФ

Постановление администрации Михайловского муниципального района от 25.02.2011 N 187-па “Об установлении доли участия средств местного бюджета в мероприятиях по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности Михайловского муниципального района, в том числе молодых семей и молодых специалистов, в 2011 году“

Вступает в силу с момента опубликования (пункт 4 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 февраля 2011 г. N 187-па

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ДОЛИ УЧАСТИЯ

СРЕДСТВ МЕСТНОГО БЮДЖЕТА В МЕРОПРИЯТИЯХ ПО

УЛУЧШЕНИЮ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ ГРАЖДАН, ПРОЖИВАЮЩИХ В СЕЛЬСКОЙ

МЕСТНОСТИ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, В ТОМ ЧИСЛЕ

МОЛОДЫХ СЕМЕЙ И МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ, В 2011 ГОДУ

В целях реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 3 декабря 2002 года N 858 “О федеральной целевой программе “Социальное развитие села до 2012 года“, во исполнение постановления Администрации Приморского края от 15 мая 2009 года N 132-па “О предоставлении социальных выплат на улучшение жилищных условий гражданам, проживающим в сельской местности Приморского края, в том числе молодым
семьям и молодым специалистам“, администрация Михайловского муниципального района постановляет:

1. Установить долю средств, выделяемых из местного бюджета на мероприятия по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности Михайловского муниципального района, в том числе молодых семей и молодых специалистов, в размере 2 процентов расчетной стоимости строительства (приобретения) жилья.

2. Опубликовать данное постановление в районной газете “Вперед“.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого зам. главы администрации муниципального района Н.И. Литвинова.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

Глава Михайловского муниципального района -

глава администрации района

А.И.ЧЕБОТКОВ