Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Владивостока от 24.02.2011 N 171 “Об организации расходования средств субвенций, поступающих из краевого бюджета на реализацию переданных отдельных государственных полномочий по государственному управлению охраной труда в 2011 году“

Утрачивает силу с 1 января 2012 года (пункт 8 данного документа).

Вступил в силу с 24 февраля 2011 года, распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года (пункт 8 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 февраля 2011 г. N 171

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАСХОДОВАНИЯ

СРЕДСТВ СУБВЕНЦИЙ, ПОСТУПАЮЩИХ ИЗ КРАЕВОГО БЮДЖЕТА

НА РЕАЛИЗАЦИЮ ПЕРЕДАННЫХ ОТДЕЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ

ПОЛНОМОЧИЙ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ УПРАВЛЕНИЮ

ОХРАНОЙ ТРУДА В 2011 ГОДУ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом города Владивостока, в целях реализации Закона Приморского края от 09.11.2007 N 153-КЗ “О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по государственному управлению охраной
труда“, постановлением Администрации Приморского края от 30.12.2010 N 436-па “О порядке расходования муниципальными образованиями Приморского края субвенций на выполнение органами местного самоуправления отдельных государственных полномочий по государственному управлению охраной труда“ администрация города Владивостока постановляет:

1. Переданные отдельные государственные полномочия по государственному управлению охраной труда в 2011 году являются расходным обязательством Владивостокского городского округа и исполняются за счет субвенций, поступивших из краевого бюджета.

2. Определить администрацию города Владивостока главным распорядителем средств субвенций, поступающих из краевого бюджета в бюджет Владивостокского городского округа, на реализацию переданных отдельных государственных полномочий по государственному управлению охраной труда в 2011 году.

3. Определить уполномоченным органом администрации города Владивостока на осуществление деятельности по реализации отдельных государственных полномочий по государственному управлению охраной труда в 2011 году управление по исполнению отдельных государственных полномочий по государственному управлению охраной труда администрации города Владивостока.

4. Управлению по исполнению отдельных государственных полномочий по государственному управлению охраной труда администрации города Владивостока (Симанчук Л.С.) не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным периодом, представлять органу по труду Приморского края ежеквартальные отчеты о ходе осуществления переданных отдельных государственных полномочий по государственному управлению охраной труда в 2011 году, в том числе о расходовании выделенных субвенций, ежегодные отчеты о состоянии условий и охраны труда и результатах работы по государственному управлению охраной труда.

5. Управлению финансов и экономики администрации города Владивостока (Лукьяненко Н.Н.) при поступлении субвенций из краевого бюджета на единый счет бюджета Владивостокского городского округа, открытый в отделении Федерального казначейства по Ленинскому и Первомайскому районам города Владивостока Управления Федерального казначейства по Приморскому краю, осуществлять перечисления на лицевой счет главного распределителя бюджетных средств - администрации
города Владивостока, открытый в управлении финансов и экономики администрации города Владивостока, в порядке, установленном финансовым органом администрации города Владивостока.

6. Управлению бухгалтерии администрации города Владивостока (Соснова Е.А.):

6.1. производить оплату расходов на реализацию переданных отдельных государственных полномочий по государственному управлению охраной труда в 2011 году в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных сводной росписью бюджета Владивостокского городского округа на очередной финансовый год, на основании документов, предоставленных управлением по исполнению отдельных государственных полномочий по государственному управлению охраной труда администрации города Владивостока;

6.2. осуществлять расходование средств субвенций, не использованных в текущем финансовом году, или возврат неиспользованных остатков средств субвенций в соответствии с пунктом 5 статьи 242 Бюджетного кодекса Российской Федерации.

7. Управлению по работе со СМИ администрации города Владивостока (Ткаченко И.В.) опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации.

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2011, и действует по 31.12.2011.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Щеголеву Е.Б.

И.о. главы города

Н.А.ВОЙНОВСКАЯ