Законы и постановления РФ

Постановление департамента по тарифам Приморского края от 24.02.2011 N 10/4 “Об установлении тарифа на услуги общества с ограниченной ответственностью “Старт-1“ в сфере утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов“

Вступает в силу со дня его официального опубликования. Тариф, установленный данным документом, введен в действие на период с 1 апреля 2011 года по 31 марта 2012 года.

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ТАРИФАМ

ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 февраля 2011 г. N 10/4

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФА

НА УСЛУГИ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

“СТАРТ-1“ В СФЕРЕ УТИЛИЗАЦИИ (ЗАХОРОНЕНИЯ)

ТВЕРДЫХ БЫТОВЫХ ОТХОДОВ

Рассмотрев заявление общества с ограниченной ответственностью “Старт-1“ от 28 декабря 2010 года N 69-6572 об установлении тарифа на услуги утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов, руководствуясь Федеральным законом от 30 декабря 2004 года N 210-ФЗ “Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса“, Постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2008 года N 520 “Об
основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса“, на основании Положения о департаменте по тарифам Приморского края, утвержденного постановлением Администрации Приморского края от 6 августа 2007 года N 214-па “О переименовании региональной энергетической комиссии Приморского края и об утверждении Положения о департаменте по тарифам Приморского края“, департамент по тарифам Приморского края постановляет:

1. Установить на период с 1 апреля 2011 года по 31 марта 2012 года тариф на услуги общества с ограниченной ответственностью “Старт-1“ в сфере утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов, оказываемые потребителям, находящимся на территории Артемовского городского округа, в размере 30 руб. 80 коп. за один кубический метр.

2. И.о. заместителя директора департамента по тарифам Приморского края (Колосова) обеспечить:

2.1. Направление настоящего постановления в департамент массовых коммуникаций Приморского края в течение семи дней со дня его принятия для официального опубликования;

2.2. Размещение настоящего постановления на официальном сайте Администрации Приморского края в сети “Интернет“ в течение десяти дней с даты его принятия.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Директор департамента по тарифам

Приморского края

Г.Н.НЕВАЛЕННЫЙ