Законы и постановления РФ

Постановление администрации Артемовского городского округа от 22.02.2011 N 215-па “О внесении изменений в постановление администрации Артемовского городского округа от 09.02.2010 N 186-па “О порядке предоставления субсидий из бюджета Артемовского городского округа на возмещение затрат, связанных с оказанием услуг по опубликованию муниципальных правовых актов Артемовского городского округа, проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения городского округа, официальной информации о социально-экономическом и культурном развитии Артемовского городского округа, о развитии его общественной инфраструктуры, информации о размещении заказов и иной официальной информации и сведений, подлежащих официальному опубликованию в средствах массовой информации“

Вступает в силу со дня его официального опубликования (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 февраля 2011 г. N 215-па

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ОТ 09.02.2010 N 186-ПА “О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

СУБСИДИЙ ИЗ БЮДЖЕТА АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ, СВЯЗАННЫХ С ОКАЗАНИЕМ УСЛУГ ПО

ОПУБЛИКОВАНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ АРТЕМОВСКОГО

ГОРОДСКОГО ОКРУГА, ПРОЕКТОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ ПО

ВОПРОСАМ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА, ОФИЦИАЛЬНОЙ

ИНФОРМАЦИИ О СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОМ И КУЛЬТУРНОМ РАЗВИТИИ

АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА, О РАЗВИТИИ ЕГО ОБЩЕСТВЕННОЙ

ИНФРАСТРУКТУРЫ, ИНФОРМАЦИИ О РАЗМЕЩЕНИИ ЗАКАЗОВ И ИНОЙ

ОФИЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И СВЕДЕНИЙ, ПОДЛЕЖАЩИХ

ОФИЦИАЛЬНОМУ ОПУБЛИКОВАНИЮ В СРЕДСТВАХ

МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ“

Руководствуясь Уставом Артемовского городского округа, администрация Артемовского городского округа постановляет:

1. Внести следующие изменения в постановление администрации
Артемовского городского округа от 09.02.2010 N 186-па “О порядке предоставления субсидий из бюджета Артемовского городского округа на возмещение затрат, связанных с оказанием услуг по опубликованию муниципальных правовых актов Артемовского городского округа, проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения городского округа, официальной информации о социально-экономическом и культурном развитии Артемовского городского округа, о развитии его общественной инфраструктуры, информации о размещении заказов и иной официальной информации и сведений, подлежащих официальному опубликованию в средствах массовой информации“:

1.1. В преамбуле постановления слова “на основании решения Думы Артемовского городского округа от 30.11.2009 N 274 “О бюджете Артемовского городского округа на 2010 год“ и“ исключить.

1.2. В пункте 3 постановления вместо “Гребенюк“ читать “Швец“.

1.3. В разделе 1 приложения к постановлению вместо “в соответствии с решением Думы Артемовского городского округа от 30.11.2009 N 274 “О бюджете Артемовского городского округа на 2010 год“ читать “в соответствии с решением Думы Артемовского городского округа о бюджете Артемовского городского округа на текущий финансовый год“.

1.4. В пункте 5.1 раздела 5 приложения к постановлению вместо “администрации Артемовского городского округа на 2010 финансовый год“ читать “администрации Артемовского городского округа на текущий финансовый год“.

1.5. В пункте 6.2 раздела 6 приложения вместо “Органы местного самоуправления администрации Артемовского городского округа“ читать “Органы местного самоуправления Артемовского городского округа“.

1.6. Пункт 7.3 раздела 7 приложения изложить в новой редакции:

“7.3. В случае отказа от добровольного возврата либо невозвращения указанных субсидий в установленный настоящим Порядком срок, необоснованно предоставленные средства взыскиваются в судебном порядке в соответствии с действующим законодательством“.

1.7. В приложениях 1 и 2 к Порядку вместо “2010“ читать “20___“.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете
“Выбор“.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы Артемовского городского округа

В.Н.САВЧЕНКО