Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Владивостока от 16.02.2011 N 132 “О внесении изменений в постановление главы администрации города Владивостока от 16.04.2008 N 178 “Об утверждении Положения об управлении финансов и экономики администрации города Владивостока“

Вступил в силу с 16 февраля 2011 года (пункт 2 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 февраля 2011 г. N 132

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА ОТ 16.04.2008 N 178

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ УПРАВЛЕНИИ ФИНАНСОВ

И ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА“

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом города Владивостока, в целях приведения в соответствие с действующим законодательством администрация города Владивостока постановляет:

1. Внести в приложение к постановлению главы администрации города Владивостока от 16.04.2008 N 178 “Об утверждении Положения об управлении финансов и экономики администрации города Владивостока“ следующие изменения:
дополнить раздел 4. “Права Управления“ пунктами 4.12, 4.13 и 4.14 следующего содержания:

“4.12. утверждать перечень кодов подвидов по видам доходов, главными администраторами которых являются органы местного самоуправления и (или) находящиеся в их ведении казенные учреждения;

4.13. вносить изменения в перечень главных администраторов доходов бюджета Владивостокского городского округа, а также в состав закрепленных за ними кодов классификации доходов бюджета Владивостокского городского округа, в случаях изменения состава и (или) функций главных администраторов доходов бюджета, а также изменения принципов назначения и присвоения структуры кодов классификации доходов бюджетов;

4.14. вносить изменения в перечень главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета Владивостокского городского округа, а также в состав закрепленных за ними кодов классификации источников финансирования дефицита бюджета Владивостокского городского округа, в случаях изменения состава и (или) функций главных администраторов источников финансирования дефицитов бюджетов, а также изменения принципов назначения и присвоения структуры кодов классификации источников финансирования дефицитов бюджетов.“.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Зубову Н.В.

И.о. главы города

Н.А.ВОЙНОВСКАЯ