Законы и постановления РФ

Постановление администрации Михайловского муниципального района от 11.02.2011 N 140-па “О внесении изменений в постановление администрации Михайловского муниципального района от 17.06.2010 N 720-па “Об утверждении административного регламента администрации Михайловского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги “Выдача выписок из реестра муниципального имущества Михайловского муниципального района в форме выписок“

Вступает в законную силу с момента опубликования (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 февраля 2011 г. N 140-па

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ОТ 17.06.2010 N 720-ПА “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО

РЕГЛАМЕНТА АДМИНИСТРАЦИИ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО

РАЙОНА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ “ВЫДАЧА

ВЫПИСОК ИЗ РЕЕСТРА МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В ФОРМЕ ВЫПИСОК“

В соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ “О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации“; Федеральным законом от 06.11.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“; Уставом Михайловского муниципального района, администрация Михайловского муниципального района постановляет:

1. Внести изменения в постановление администрации Михайловского муниципального района от
17.06.2010 N 720-па “Об утверждении административного регламента администрации Михайловского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги “Выдача выписок из реестра муниципального имущества Михайловского муниципального района в форме выписок“ в пункт 4.5 раздела 5 административного регламента администрации Михайловского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги “Выдача выписок из реестра муниципального имущества“, утвержденного постановлением администрации Михайловского муниципального района от 17.06.2010 N 720-па, изложив его в следующей редакции:

“4.5. Рассмотрение отдельных обращений

- Если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается. Если в указанном обращении содержатся сведения о подготавливаемом, совершаемом или совершенном противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем или совершившем, обращение подлежит направлению в государственный орган в соответствии с его компетенцией.

- Если в письменном обращении содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи, орган местного самоуправления или должностное лицо вправе оставить обращение без ответа по существу поставленных в нем вопросов и сообщить гражданину, направившему обращение, о недопустимости злоупотребления правом.

- Если текст письменного обращения не поддается прочтению, ответ на обращение не дается, о чем в течение семи дней со дня регистрации обращения сообщается гражданину, направившему обращение, если его фамилия и почтовый адрес поддаются прочтению.

- Если в письменном обращении гражданина содержится вопрос, на который ему многократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства, руководитель органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе принять
решение о безосновательности очередного обращения и прекращении переписки с гражданином по данному вопросу при условии, что указанное обращение и ранее направляемые обращения направлялись в один и тот же орган местного самоуправления или одному и тому же должностному лицу. О данном решении уведомляется гражданин, направивший обращение“.

2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации районной газете “Вперед“.

3. Данное постановление вступает в законную силу с момента опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации муниципального района Н.И. Литвинова.

Глава Михайловского муниципального района -

Глава администрации района

А.И.ЧЕБОТКОВ