Законы и постановления РФ

Постановление администрации Михайловского муниципального района от 11.02.2011 N 138-па “О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Михайловского муниципального района от 17.06.2010 N 740-па “Об утверждении административного регламента администрации Михайловского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги “Предоставление земельных участков для целей, не связанных со строительством“

Вступает в законную силу с момента опубликования (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 февраля 2011 г. N 138-па

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ

В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МИХАЙЛОВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОТ 17.06.2010 N 740-ПА “ОБ

УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА АДМИНИСТРАЦИИ

МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ

МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ “ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ

УЧАСТКОВ ДЛЯ ЦЕЛЕЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ

СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ“

В соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ “О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации“; Федеральным законом от 06.11.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“; Уставом Михайловского муниципального района, администрация Михайловского муниципального района постановляет:

1. Внести изменения в постановление администрации Михайловского муниципального района от 17.06.2010
N 740-па “Об утверждении административного регламента администрации Михайловского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги “Предоставление земельных участков для целей, не связанных со строительством“ в статью 6 раздела V “Обжалование действий (бездействия) должностного лица, а также принимаемого им решения при предоставлении муниципальной услуги, административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по предоставлению земельных участков для целей, не связанных со строительством“, утвержденного постановлением администрации Михайловского муниципального района от N 17.06.2010 N 740-па изложить в следующей редакции:

“6. если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается“.

2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации районной газете “Вперед“.

3. Данное постановление вступает в законную силу с момента опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации муниципального района Н.И. Литвинова.

Глава Михайловского муниципального района -

Глава администрации района

А.И.ЧЕБОТКОВ