Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Приморского края от 09.02.2011 N 44-па “О внесении изменений в постановление Администрации Приморского края от 11 февраля 2010 года N 38-па “О Программе государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Приморского края, бесплатной медицинской помощи на 2010 год“

Вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 декабря 2010 года (пункт 2 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 февраля 2011 г. N 44-па

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ПРИМОРСКОГО

КРАЯ ОТ 11 ФЕВРАЛЯ 2010 ГОДА N 38-ПА “О ПРОГРАММЕ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГАРАНТИЙ ОКАЗАНИЯ ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ

ФЕДЕРАЦИИ, ПРОЖИВАЮЩИМ НА ТЕРРИТОРИИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ,

БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ НА 2010 ГОД“

На основании Устава Приморского края Администрация Приморского края постановляет:

1. Внести в Программу государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Приморского края, бесплатной медицинской помощи на 2010 год, утвержденную постановлением Администрации Приморского края от 11 февраля 2010 года N 38-па (далее
- Программа) (в редакции постановления Администрации Приморского края от 30 июля 2010 года N 271-па), следующие изменения:

в приложении N 3 “Перечень медицинских организаций, участвующих в реализации Программы государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Приморского края, бесплатной медицинской помощи на 2010 год“ из позиции “Уссурийский городской округ“:

исключить слова “МУЗ “Детская городская больница N 2“ местный бюджет, ОМС“ и “МУЗ “Детская городская поликлиника“ местный бюджет, ОМС“;

дополнить словами “МУЗ “Детская больница“ местный бюджет, ОМС“.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 декабря 2010 года.

3. Департаменту связи и массовых коммуникаций Приморского края опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации края.

Губернатор края -

Глава Администрации

Приморского края

С.М.ДАРЬКИН