Законы и постановления РФ

Постановление администрации Пограничного муниципального района от 08.02.2011 N 98 “Об утверждении размера родительской платы за содержание детей в дошкольных образовательных учреждениях и общеобразовательных учреждениях, имеющих группы дошкольного образования, Пограничного муниципального района“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 февраля 2011 г. N 98

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РАЗМЕРА

РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ДЕТЕЙ

В ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ

И ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ, ИМЕЮЩИХ ГРУППЫ

ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В соответствии с Положением о порядке установления цен и тарифов на товары, работы и услуги, предоставляемые муниципальными унитарными предприятиями и учреждениями Пограничного муниципального района, утвержденным решением Думы Пограничного муниципального района от 30 марта 2005 года N 32, администрация Пограничного муниципального района постановляет:

1. Утвердить с 1 марта 2011 года родительскую плату за содержание детей в дошкольных образовательных учреждениях и общеобразовательных учреждениях, имеющих группы дошкольного образования, Пограничного муниципального района в размере 830 рублей 00 копеек.

2. Настоящее
постановление опубликовать в общественно-политической газете “Вестник Приграничья“ и разместить на официальном сайте администрации Пограничного муниципального района в сети Интернет.

3. Признать утратившим силу постановление администрации Пограничного муниципального района от 21 мая 2009 года N 322 “Об утверждении размера родительской платы за содержание детей в дошкольных образовательных учреждениях и общеобразовательных учреждениях, имеющих группы дошкольного образования, Пограничного муниципального района“.

4. Контроль за настоящим постановлением возложить на заместителя главы администрации - начальника финансового управления Е.В. Кислицыну.

И.о. главы администрации муниципального района

В.П.БОРОВКОВ