Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Приморского края от 08.02.2011 N 11-пг “О внесении изменений в постановление Губернатора Приморского края от 8 июля 2005 года N 131-пг “О лекарственном обеспечении лиц, страдающих социально значимыми заболеваниями и заболеваниями, представляющими опасность для окружающих, и постоянно проживающих на территории Приморского края“

ГУБЕРНАТОР ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 февраля 2011 г. N 11-пг

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГУБЕРНАТОРА ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОТ 8 ИЮЛЯ 2005 ГОДА

N 131-ПГ “О ЛЕКАРСТВЕННОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ЛИЦ, СТРАДАЮЩИХ

СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ И ЗАБОЛЕВАНИЯМИ,

ПРЕДСТАВЛЯЮЩИМИ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ, И

ПОСТОЯННО ПРОЖИВАЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ

ПРИМОРСКОГО КРАЯ“

На основании Устава Приморского края, в целях приведения нормативных правовых актов Губернатора Приморского края в соответствие с действующим законодательством постановляю:

1. Внести изменения в постановление Губернатора Приморского края от 8 июля 2005 года N 131-пг “О лекарственном обеспечении лиц, страдающих социально значимыми заболеваниями и заболеваниями, представляющими опасность для окружающих, и постоянно проживающих на территории Приморского края“ (в редакции постановлений Губернатора Приморского края от 5 октября
2005 года N 180-пг, от 30 августа 2010 года N 84-пг) (далее - постановление), заменив в констатирующей части, пунктах 1, 2, 4 постановления слова “лекарственные средства“ словами “лекарственные препараты“ в соответствующих падежах.

2. Внести изменения в Порядок предоставления лекарственных средств на льготных условиях гражданам Российской Федерации, страдающим социально значимыми заболеваниями и заболеваниями, представляющими опасность для окружающих, и постоянно проживающим на территории Приморского края, утвержденный постановлением, заменив в наименовании и по тексту Порядка слова “лекарственные средства“ словами “лекарственные препараты“ в соответствующих падежах.

3. Департаменту связи и массовых коммуникаций Приморского края опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации края.

Губернатор края

С.М.ДАРЬКИН