Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Владивостока от 03.02.2011 N 58 “О внесении изменений в постановление администрации города Владивостока от 30.12.2010 N 1608 “Об утверждении административного регламента предоставления администрацией города Владивостока муниципальной услуги “Выдача актов о выборе земельного участка для строительства с приложением схемы расположения земельного участка на кадастровом карте соответствующей территории“

Вступает в силу со дня его официального опубликования (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 февраля 2011 г. N 58

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА

ВЛАДИВОСТОКА ОТ 30.12.2010 N 1608 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ

АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЕЙ

ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ “ВЫДАЧА АКТОВ О

ВЫБОРЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА С ПРИЛОЖЕНИЕМ

СХЕМЫ РАСПОЛОЖЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА НА КАДАСТРОВОМ

КАРТЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ“

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом города Владивостока, постановлением администрации города Владивостока от 09.06.2010 N 647 “Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций (предоставления муниципальных услуг)“, с целью
приведения в соответствие с действующим законодательством администрация города Владивостока постановляет:

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: после слова “кадастровом“ пропущены слова “плане или кадастровой“.

1. Внести в постановление администрации города Владивостока от 30.12.2010 N 1608 “Об утверждении административного регламента предоставления администрацией города Владивостока муниципальной услуги “Выдача актов о выборе земельного участка для строительства с приложением схемы расположения земельного участка на кадастровом карте соответствующей территории“ следующие изменения:

1.1. в заглавии и по всему тексту постановления:

1.1.1. слова “административный регламент“ в соответствующем падеже заменить на слово “регламент“ в соответствующем падеже;

1.1.2. слова “муниципальная услуга“ в соответствующем падеже заменить на слово “услуга“ в соответствующем падеже.

2. Управлению по работе со СМИ администрации города Владивостока (Ткаченко И.В.) опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации города Владивостока в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль исполнения данного постановления возложить на первого заместителя главы администрации Сухова А.Н.

И.о. главы города

Н.А.ВОЙНОВСКАЯ