Законы и постановления РФ

Приказ департамента по ЖКХ и ТР Приморского края от 02.02.2011 N 16-9/6 “О внесении изменений в приказ департамента по жилищно-коммунальному хозяйству и топливным ресурсам Приморского края от 24 ноября 2010 года N 85-п-16/6 “Об утверждении административного регламента департамента по жилищно-коммунальному хозяйству и топливным ресурсам Приморского края по предоставлению государственной услуги “Предоставление информации о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг населению“

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ

ХОЗЯЙСТВУ И ТОПЛИВНЫМ РЕСУРСАМ

ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 2 февраля 2011 г. N 16-9/6

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ

ДЕПАРТАМЕНТА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И

ТОПЛИВНЫМ РЕСУРСАМ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОТ 24 НОЯБРЯ 2010 ГОДА

N 85-П-16/6 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА

ДЕПАРТАМЕНТА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ТОПЛИВНЫМ

РЕСУРСАМ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ

УСЛУГИ “ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ“

В соответствии с постановлением Администрации Приморского края от 15 июля 2008 года N 156-па “О Порядке разработки утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг)“ приказываю:

1. Внести в административный регламент департамента по жилищно-коммунальному хозяйству и топливным ресурсам Приморского края по предоставлению государственной услуги “Предоставление информации о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг
населению“, утвержденный приказом департамента по жилищно-коммунальному хозяйству и топливным ресурсам Приморского края от 24 ноября 2010 года N 85-п-16/6, следующие изменения:

1.1. Дополнить пункт 2.1 после слов “Светланская, д. 22“ словами “, 13 этаж, каб. 1311“;

1.2. Заменить в подпункте 6.3.6 слова “за 3 календарного дня до истечения, установленного пунктом 6.3.3“ словами “за 3 календарных дня до истечения, установленного подпунктом 6.3.2“;

1.3. Дополнить пункт 8.5 после слова “отчество“ словами “(при наличии)“.

2. Отделу государственной жилищной инспекции департамента по жилищно-коммунальному хозяйству и топливным ресурсам Приморского края (Мандрыко) обеспечить направление копий настоящего приказа:

а) в течение семи дней со дня его принятия в департамент связи и массовых коммуникаций Приморского края для официального опубликования, в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю, в Законодательное Собрание Приморского края;

б) в течение десяти дней со дня его принятия в Прокуратуру Приморского края.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела государственной жилищной инспекции департамента по жилищно-коммунальному хозяйству и топливным ресурсам Приморского края С.А. Мандрыко.

Директор департамента

Г.П.ЛОСЕВА