Законы и постановления РФ

Приказ Управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края от 28.01.2011 N 13 “О внесении изменений в приказ управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края от 18 марта 2010 года N 20 “Об утверждении административного регламента управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края по предоставлению государственной услуги по проведению государственной экспертизы запасов полезных ископаемых, геологической, экономической и экологической информации о предоставляемых в пользование участках недр, содержащих месторождения общераспространенных полезных ископаемых, участков недр местного значения, а также участков недр местного значения, используемых для целей строительства и эксплуатации подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории Приморского края“

УПРАВЛЕНИЕ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 28 января 2011 г. N 13

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПРИКАЗ УПРАВЛЕНИЯ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ

И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ОТ 18 МАРТА 2010 ГОДА N 20 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ

АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА УПРАВЛЕНИЯ ПРИРОДНЫХ

РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ЗАПАСОВ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ,

ГЕОЛОГИЧЕСКОЙ, ЭКОНОМИЧЕСКОЙ И ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ О

ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ В ПОЛЬЗОВАНИЕ УЧАСТКАХ НЕДР, СОДЕРЖАЩИХ

МЕСТОРОЖДЕНИЯ ОБЩЕРАСПРОСТРАНЕННЫХ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ,

УЧАСТКОВ НЕДР МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ, А ТАКЖЕ УЧАСТКОВ

НЕДР МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ДЛЯ ЦЕЛЕЙ

СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ ПОДЗЕМНЫХ

СООРУЖЕНИЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ДОБЫЧЕЙ

ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ НА ТЕРРИТОРИИ

ПРИМОРСКОГО КРАЯ“

В соответствии с постановлением Администрации Приморского края от 15 июля 2008 года N 156-па “О порядке
разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг)“ приказываю:

1. Внести следующие изменения в административный регламент управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края по предоставлению государственной услуги по проведению государственной экспертизы запасов полезных ископаемых, геологической, экономической и экологической информации о предоставляемых в пользование участках недр, содержащих месторождения общераспространенных полезных ископаемых, участков недр местного значения, а также участков недр местного значения, используемых для целей строительства и эксплуатации подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории Приморского края, утвержденный приказом управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края от 18 марта 2010 года N 20 (в редакции приказов управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края от 28.05.2010 N 97, от 23.09.2010 N 139, от 15.11.2010 N 154):

1.1. Изложить абзац 2 пункта 2.1 в следующей редакции:

“Для получения информации по вопросам предоставления государственной услуги заявитель либо его представитель обращается в отдел минеральных ресурсов и особо охраняемых природных территорий Управления (далее - Отдел) по адресу ул. 1-я Морская, 2, г. Владивосток, кабинет 500/1. Телефон Отдела для справок тел./факс (4232) 21-53-58. Информация о предоставлении государственной услуги размещается на официальном сайте Администрации Приморского края в сети “Интернет“ www.primorsky.ru, на информационном стенде в помещении Управления, в федеральной государственной информационной системе “Сводный реестр государственных и муниципальных услуг (функций)“ и в федеральной государственной информационной системе “Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)“.

1.2. Изложить абзац 2 пункта 2.4 в следующей редакции:

“Прием заявителей либо их представителей должностными лицами Отдела осуществляется по адресу: г. Владивосток, ул. 1-я Морская, 2, кабинет 500/1.“.

1.3. Изложить абзац 2
пункта 5.2 в следующей редакции:

“Личный прием проводится в установленном Федеральным законом N 59-ФЗ порядке начальником Управления, а в его отсутствие заместителем начальника управления, с понедельника по пятницу включительно с 9.00 до 17.00 по предварительной записи по телефону 21-53-99.“.

2. Отделу минеральных ресурсов и особо охраняемых природных территорий управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края (Павлыченко) в течение семи дней со дня принятия настоящего приказа направить его копии:

в департамент связи и массовых коммуникаций Приморского края для опубликования в средствах массовой информации края;

управление Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю для включения в федеральный регистр нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации и проведения юридической экспертизы;

в Законодательное Собрание Приморского края;

в Прокуратуру Приморского края.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

И. о. начальника управления

Т.С.ШУЛЕПОВА