Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Приморского края от 25.01.2011 N 9-па “О реорганизации управления энергетики Приморского края и управления нефтегазового комплекса Приморского края“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 января 2011 г. N 9-па

О РЕОРГАНИЗАЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ЭНЕРГЕТИКИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

И УПРАВЛЕНИЯ НЕФТЕГАЗОВОГО КОМПЛЕКСА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

На основании Устава Приморского края Администрация Приморского края постановляет:

1. Реорганизовать управление энергетики Приморского края и управление нефтегазового комплекса Приморского края в форме их слияния в управление энергетики, нефтегазового комплекса и угольной промышленности Приморского края.

2. Установить срок проведения реорганизационных мероприятий - 2 месяца со дня вступления в силу настоящего постановления.

3. Управлению нефтегазового комплекса Приморского края в месячный срок представить на утверждение Администрации Приморского края Положение об управлении энергетики, нефтегазового комплекса и угольной промышленности Приморского края, его структуру и штатную численность.

4. Управлению государственной гражданской службы
и кадров Администрации Приморского края провести необходимые организационно-штатные мероприятия в соответствии с действующим законодательством.

5. Департаменту связи и массовых коммуникаций Приморского края опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации края.

Губернатор края -

Глава Администрации

Приморского края

С.М.ДАРЬКИН