Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Владивостока от 25.01.2011 N 29 “О внесении изменений в постановление главы администрации города Владивостока от 02.10.2006 N 2328 “О создании межведомственной комиссии о признании помещения жилым помещением, пригодным (непригодным) для проживания граждан и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу при администрации города Владивостока“

Вступает в силу со дня его официального опубликования (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 января 2011 г. N 29

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА ОТ 02.10.2006

N 2328 “О СОЗДАНИИ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ О ПРИЗНАНИИ

ПОМЕЩЕНИЯ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ, ПРИГОДНЫМ (НЕПРИГОДНЫМ) ДЛЯ

ПРОЖИВАНИЯ ГРАЖДАН И МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА АВАРИЙНЫМ И

ПОДЛЕЖАЩИМ СНОСУ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ

ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА“

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 N 47 “Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции“, Уставом города Владивостока
администрация города Владивостока постановляет:

1. Внести в приложение N 1 к постановлению главы администрации города Владивостока от 02.10.2006 N 2328 “О создании межведомственной комиссии о признании помещения жилым помещением, пригодным (непригодным) для проживания граждан и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу при администрации города Владивостока“ следующие изменения:

1.1 вывести из состава межведомственной комиссии о признании помещения жилым помещением, пригодным (непригодным) для проживания граждан и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу при администрации города Владивостока Матюхина Сергея Геннадьевича - заместителя начальника отдела надзора за обеспечением пожарной безопасности на объектах градостроительной деятельности УГПН ГУ МЧС России по Приморскому краю;

1.2 ввести в состав межведомственной комиссии о признании помещения жилым помещением, пригодным (непригодным) для проживания граждан и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу при администрации города Владивостока Андреева Андрея Геннадьевича - заместителя начальника отдела нормативно-технического, лицензирования и сертификации Управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Приморскому краю.

2. Управлению по работе со СМИ администрации города Владивостока (Ткаченко И.В.) опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Войновскую Н.А.

Глава города

И.С.ПУШКАРЕВ