Законы и постановления РФ

Постановление администрации городского округа ЗАТО г. Фокино от 19.01.2011 N 35-па “Об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений, по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, проживающих в многоквартирном доме N 19 по ул. Постникова г. Фокино“

Вступает в силу с момента его официального опубликования (пункт 2 данного документа).

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО ГОРОД ФОКИНО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 января 2011 г. N 35-па

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА ПЛАТЫ

ЗА СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ НАНИМАТЕЛЕЙ

ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА И ДОГОВОРАМ

НАЙМА ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА,

ПРОЖИВАЮЩИХ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ N 19

ПО УЛ. ПОСТНИКОВА Г. ФОКИНО

В соответствии с пунктом 3 статьи 156 Жилищного кодекса Российской Федерации, положением “О порядке регулирования цен и тарифов на жилищно-коммунальные услуги на территории городского округа ЗАТО город Фокино“, утвержденным постановлением администрации городского округа ЗАТО город Фокино от 26.11.2007 N 779-па, протоколом общего собрания собственников помещений многоквартирного дома
N 19 по ул. Постникова г. Фокино от 24.12.2010 N 1 постановляю:

1. Установить, что размер платы за содержание и ремонт жилого помещения по городскому округу ЗАТО город Фокино для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, проживающих в многоквартирном доме N 19 по ул. Постникова г. Фокино, определяется исходя из занимаемой общей площади жилого помещения и платы за содержание и ремонт жилого помещения в размере 15,10 руб./кв. м.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа ЗАТО город Фокино - руководителя аппарата Петрова В.Э.

Глава администрации городского

округа ЗАТО город Фокино

В.Д.ТИХОНОВИЧ