Законы и постановления РФ

Постановление администрации Уссурийского городского округа от 23.12.2010 N 2097 “О внесении изменения в Перечень мест отбывания наказания в виде исправительных работ на срок от двух месяцев до двух лет в организациях Уссурийского городского округа, определенный постановлением администрации Уссурийского городского округа от 19 января 2009 года N 23 “Об определении мест для отбывания осужденными наказания в виде исправительных работ в Уссурийском городском округе“

Вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 6 декабря 2010 года (пункт 2 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 декабря 2010 N 2097

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ

В ПЕРЕЧЕНЬ МЕСТ ОТБЫВАНИЯ

НАКАЗАНИЯ В ВИДЕ ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ РАБОТ НА

СРОК ОТ ДВУХ МЕСЯЦЕВ ДО ДВУХ ЛЕТ В ОРГАНИЗАЦИЯХ

УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА, ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ

АДМИНИСТРАЦИИ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТ 19 ЯНВАРЯ

2009 ГОДА N 23 “ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ МЕСТ ДЛЯ ОТБЫВАНИЯ

ОСУЖДЕННЫМИ НАКАЗАНИЯ В ВИДЕ ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ

РАБОТ В УССУРИЙСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ“

В соответствии со статьей 50 Уголовного кодекса Российской Федерации, в целях обеспечения исполнения наказания и определения мест работы осужденных, которым назначено наказание в виде исправительных работ, по
согласованию с Государственным учреждением “Межрайонная уголовно-исполнительная инспекция N 3 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Приморскому краю“, Уголовно-исполнительной инспекцией N 14 Государственного учреждения “Межрайонная уголовно-исполнительная инспекция N 3 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Приморскому краю“ постановляет:

1. Внести в Перечень мест отбывания наказания в виде исправительных работ на срок от двух месяцев до двух лет в организациях Уссурийского городского округа, определенный постановлением администрации Уссурийского городского округа от 19 января 2009 года N 23 “Об определении мест для отбывания осужденными наказания в виде исправительных работ в Уссурийском городском округе“, следующее изменение:

дополнить строкой 44 следующего содержания:

----T--------------------------------------------T------------------T-------¬

¦44.¦Индивидуальный предприниматель Савдеев И.А.,¦водитель ¦ 1¦

¦ ¦юридический адрес организации: ¦ ¦ ¦

¦ ¦г. Уссурийск, ул. Крестьянская, д. 76, кв. ¦ ¦ ¦

¦ ¦44, тел. 8-924-333-19-71, 37-18-19 ¦ ¦ ¦

L---+--------------------------------------------+------------------+--------

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется
на правоотношения, возникшие с 6 декабря 2010 года.

3. Отделу пресс-службы аппарата администрации Уссурийского городского округа (Дизендорф) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Управлению делами аппарата администрации Уссурийского городского округа (Малышева) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Уссурийского городского округа.

Глава Уссурийского городского округа -

глава администрации Уссурийского

городского округа

С.П.РУДИЦА