Законы и постановления РФ

Постановление администрации Хорольского муниципального района от 18.11.2010 N 467 “Об установлении размера родительской платы за содержание детей в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования“

Вступает по истечении 10 дней со дня публикации (пункт 4 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 ноября 2010 г. N 467

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ

ЗА СОДЕРЖАНИЕ ДЕТЕЙ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ

УЧРЕЖДЕНИЯХ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОСНОВНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ

ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

В связи с увеличением затрат на содержание одного ребенка в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, на основании статьи 32 Устава Хорольского муниципального района, решения Думы Хорольского муниципального района от 31 мая 2005 года N 73 “Об утверждении Положения о порядке взимания родительской платы за пребывание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Хорольского муниципального района“ (с изменениями от 26 декабря 2006 года N
301, от 23 октября 2009 года N 51) администрация Хорольского муниципального района постановляет:

1. Установить размер платы, взимаемый с родителей или законных представителей (родительская плата) за содержание детей в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, 20% от полной фактической стоимости содержания одного ребенка в год, что составляет 1070 рублей в месяц.

2. Предоставлять льготы по оплате за содержание детей в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, в размерах, установленных решением Думы Хорольского муниципального района от 31 мая 2005 года N 73 “Об утверждении Положения о порядке взимания родительской платы за пребывание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Хорольского муниципального района“ (с изменениями от 26 декабря 2006 года, от 23 октября 2009 года).

3. Опубликовать постановление в газете “Рассвет“.

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: после слова “вступает“ пропущены слова “в силу“.

4. Постановление вступает по истечении 10 дней со дня публикации в газете “Рассвет“.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на управление народного образования администрации Хорольского муниципального района (Абросимова).

Глава муниципального района -

глава администрации муниципального района

А.А.ГУБАЙДУЛЛИН