Законы и постановления РФ

Постановление Главы Уссурийского городского округа от 08.09.2008 N 1061 “О внесении изменения в пункт 6 главы IV Положения о единой дежурно-диспетчерской службе Уссурийского городского округа, утвержденного постановлением главы Уссурийского городского округа от 4 мая 2007 года N 650 “Об утверждении Положения о единой дежурно-диспетчерской службе Уссурийского городского округа“

ГЛАВА УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 сентября 2008 г. N 1061

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ

В ПУНКТ 6 ГЛАВЫ IV ПОЛОЖЕНИЯ О ЕДИНОЙ

ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СЛУЖБЕ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО

ОКРУГА, УТВЕРЖДЕННОГО ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ГЛАВЫ УССУРИЙСКОГО

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТ 4 МАЯ 2007 ГОДА N 650 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ

ПОЛОЖЕНИЯ О ЕДИНОЙ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СЛУЖБЕ

УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА“

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21 мая 2007 года N 304 “О классификации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера“ постановляю:

1. Внести в Положение о единой дежурно-диспетчерской службе Уссурийского городского округа, утвержденное постановлением главы Уссурийского городского округа от 4 мая 2007 года N 650 “Об утверждении Положения о единой дежурно-диспетчерской службе Уссурийского городского округа“, следующее изменение:

а) пункт
6 главы IV “Порядок функционирования ЕДДС.“ изложить в следующей редакции:

“При возникновении чрезвычайной ситуации природного или техногенного характера немедленно оповещается и приводится в готовность комиссия по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности и управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации Уссурийского городского округа. При этом единая дежурно-диспетчерская служба осуществляет информационную поддержку деятельности служб, сил и средств, привлекаемых для ликвидации чрезвычайной ситуации.“.

2. Управлению по информации, связям с общественностью и взаимодействию с силовыми структурами администрации Уссурийского городского округа (Долгова) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам жизнеобеспечения В.Б. Калиновского.

Глава Уссурийского городского округа

С.П.РУДИЦА