Законы и постановления РФ

Решение Шарыповского городского Совета депутатов Красноярского края от 08.09.2009 N 50-484 “О внесении изменений в Решение Шарыповского городского Совета депутатов от 24.04.2007 г. N 21-210 “Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования город Шарыпово применительно к части территории муниципального образования город Шарыпово - поселку Дубинино“

Вступил в силу в день, следующий за днем официального опубликования в средствах массовой информации города Шарыпово (пункт 3 данного документа).

ШАРЫПОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 8 сентября 2009 г. N 50-484

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ШАРЫПОВСКОГО ГОРОДСКОГО

СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ОТ 24.04.2007 Г. N 21-210

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ШАРЫПОВО ПРИМЕНИТЕЛЬНО

К ЧАСТИ ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД

ШАРЫПОВО - ПОСЕЛКУ ДУБИНИНО“

В соответствии со статьей 31 Градостроительного кодекса РФ, Уставом города Шарыпово, рассмотрев протокол публичных слушаний по указанному проекту и заключение о результатах публичных слушаний, Шарыповский городской Совет депутатов решил:

1. Внести в Решение Шарыповского городского Совета депутатов от 24.04.2007 N 21-210 “Об утверждении Правил
землепользования и застройки муниципального образования город Шарыпово применительно к части территории муниципального образования город Шарыпово - поселку Дубинино“ следующее изменение:

1.1. В первом листе схемы территориального зонирования зону Ж2 в квартале между ул. 19 съезда ВЛКСМ и ул. Шахтерской изменить на зону Ж3.

2. Контроль за исполнением Решения возложить на председателя постоянной комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и градостроительства (А.И. Малышев).

3. Решение вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в средствах массовой информации города Шарыпово.

Глава

города Шарыпово

В.Г.ХОХЛОВ