Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Канска Красноярского края от 25.08.2009 N 1255 “О внесении изменений в Постановление N 996 от 01.07.2009 г. “О поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, арендующих имущество, находящееся в муниципальной собственности муниципального образования город Канск“

Вступил в силу со дня официального опубликования в газете “5 канал“ (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КАНСКА

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 августа 2009 г. N 1255

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ N 996

ОТ 01.07.2009 Г. “О ПОДДЕРЖКЕ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И

СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, АРЕНДУЮЩИХ ИМУЩЕСТВО,

НАХОДЯЩЕЕСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КАНСК“

В соответствии с Законом N 209-ФЗ “О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации“ и руководствуясь статьей 30 Устава города Канска, постановляю:

1. Внести изменения в приложение N 3 к Постановлению N 996 от 01.07.2009 “О поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, арендующих имущество, находящееся в муниципальной собственности муниципального образования город Канск“:

- в пункте 2.6 абзацах
2, 3, 4 исключить фразу “Уполномоченным лицом“;

- в пункте 2.8 абзац пятый изложить в следующей редакции: “На сумму денежных средств, по уплате которой предоставляется рассрочка, производится начисление процентов исходя из ставки, равной одной трети ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на дату опубликования объявления о продаже арендуемого имущества.“.

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы г. Канска по экономике и финансам Кадач Н.В.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня официального опубликования в газете “5 канал“.

Глава

города Канска

А.Г.СИДЕЛЬНИКОВ