Законы и постановления РФ

Решение Шарыповского районного Совета депутатов Красноярского края от 23.07.2009 N 45-540р “О внесении изменений и дополнений в Устав Шарыповского района и о принятии Устава Шарыповского района в целом“

Утратил силу в связи с изданием Решения Шарыповского районного Совета депутатов Красноярского края от 17.09.2009 N 46-556р, вступившего в силу со дня официального опубликования.

Вступил в силу в день, следующий за днем официального опубликования (пункт 5 данного документа).

ШАРЫПОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 23 июля 2009 г. N 45-540р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ ШАРЫПОВСКОГО

РАЙОНА И О ПРИНЯТИИ УСТАВА ШАРЫПОВСКОГО РАЙОНА В ЦЕЛОМ

В целях приведения Устава Шарыповского района Красноярского края в соответствие с требованиями Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, руководствуясь статьей 27 Устава района, Совет депутатов решил:

1. Внести изменения
и дополнения в Устав Шарыповского района и принять Устав Шарыповского района в целом.

2. В установленные Законом сроки представить Решение “О внесении изменений и дополнений в Устав Шарыповского района и о принятии Устава Шарыповского района в целом“ в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Красноярскому краю для государственной регистрации.

3. Зарегистрированный Устав Шарыповского района опубликовать в газете “Огни Сибири“.

4. Контроль за исполнением Решения возложить на постоянную комиссию по социальным вопросам, правопорядку и соблюдению законности (Манцветов Г.В.).

5. Решение вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Глава района

Г.КАЧАЕВ