Законы и постановления РФ

Распоряжение Правительства Красноярского края от 13.07.2009 N 531-р <О заключении долгосрочного государственного контракта на выполнение комплекса работ по строительству на территории Нижне-Енисейского лесничества Красноярского края лесных дорог направлением Ярцево - Майский в направлении Новый городок, для обеспечения проведения мероприятий по охране, защите и воспроизводству лесов в соответствии со статьей 83 Лесного кодекса РФ, с введением в эксплуатацию и государственной регистрацией лесных дорог>

Вступает в силу с 13 июля 2009 года (пункт 7 данного документа).

ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 июля 2009 г. N 531-р

1. В соответствии со статьей 72 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 103 Устава Красноярского края, Постановлением Совета администрации Красноярского края от 28.04.2008 N 207-п “Об утверждении Порядка и формы принятия решений Совета администрации Красноярского края о заключении долгосрочных государственных контрактов для государственных нужд Красноярского края“ разрешить агентству лесной отрасли Красноярского края заключить долгосрочный государственный контракт для государственных нужд Красноярского края на выполнение комплекса работ по строительству на территории Нижне-Енисейского лесничества Красноярского края лесных дорог направлением Ярцево - Майский, от трассы Ярцево -
Майский в направлении Новый городок, для обеспечения проведения мероприятий по охране, защите и воспроизводству лесов (далее - работы).

2. Планируемыми результатами выполнения работ являются повышение эффективности охраны, защиты и воспроизводства лесов на территории Нижне-Енисейского лесничества Красноярского края.

3. Работы включают в себя:

проведение инженерных изысканий;

разработку проектной документации;

получение положительного заключения государственной экспертизы на разработанную проектную документацию;

получение разрешения на строительство лесных дорог;

выполнение строительных работ;

получение разрешения на ввод лесных дорог в эксплуатацию;

постановку лесных дорог на кадастровый учет;

государственную регистрацию права собственности на лесные дороги.

4. Предельный срок выполнения работ с учетом сроков, необходимых для размещения заказа, 15 декабря 2010 года.

5. Установить предельный объем средств на выполнение долгосрочного государственного контракта для государственных нужд Красноярского края на работы в размере 440300,0 тыс. рублей, в том числе:

2009 год - 201708,3 тыс. рублей, из них 25588,3 тыс. рублей за счет средств федерального бюджета;

2010 год - 238591,7 тыс. рублей за счет средств федерального бюджета.

6. Контроль за выполнением Распоряжения возложить на министра природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края С.Б. Дунаева.

7. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

Исполняющий обязанности

председателя Правительства края

М.В.КУЗИЧЕВ