Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Красноярского края от 01.06.2009 N 290-п (ред. от 22.06.2010) “Об изменении предельной численности органов исполнительной власти Красноярского края и внесении изменений в Постановления Правительства Красноярского края“

Изменения, внесенные Постановлением Правительства Красноярского края от 22.06.2010 N 342-п, вступили в силу в день, следующий за днем официального опубликования.

ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 июня 2009 г. N 290-п

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ПРЕДЕЛЬНОЙ ЧИСЛЕННОСТИ ОРГАНОВ

ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ И ВНЕСЕНИИ

ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

(в ред. Постановления Правительства Красноярского края

от 22.06.2010 N 342-п)

В соответствии со статьями 103, 111 Устава Красноярского края, Законом Красноярского края от 10.07.2008 N 6-1930 “О Правительстве Красноярского края и иных органах исполнительной власти Красноярского края“ постановляю:

1. Уменьшить предельную численность государственных гражданских служащих за счет сокращения вакантных должностей в следующих министерствах Красноярского края:

министерстве финансов Красноярского края - 1 единицу;

министерстве природных ресурсов и
лесного комплекса Красноярского края - 1 единицу;

министерстве социальной политики Красноярского края - 1 единицу;

министерстве здравоохранения Красноярского края - 1 единицу.

2. Утратил силу. - Постановление Правительства Красноярского края от 22.06.2010 N 342-п.

3. Внести в Постановление Правительства Красноярского края от 31.07.2008 N 12-п “Об утверждении Положения о министерстве природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края и установлении предельной численности государственных гражданских служащих и иных работников министерства природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края“ следующее изменение:

пункт 2 изложить в следующей редакции:

“2. Установить предельную численность государственных гражданских служащих и иных работников министерства природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края в количестве 53 единиц (из них 2 единицы за счет субвенций из федерального бюджета, выделяемых для реализации переданных государственных полномочий), в том числе государственных гражданских служащих и лиц, замещающих государственные должности Красноярского края, - 52 единицы.“.

4. Внести в Постановление Правительства Красноярского края от 07.08.2008 N 30-п “Об утверждении Положения о министерстве социальной политики Красноярского края и установлении предельной численности государственных гражданских служащих и иных работников министерства социальной политики Красноярского края“ следующее изменение:

пункт 2 изложить в следующей редакции:

“2. Установить предельную численность государственных гражданских служащих и иных работников министерства социальной политики Красноярского края в количестве 157 единиц, в том числе государственных гражданских служащих и лиц, замещающих государственные должности Красноярского края, - 143 единицы.“.

5. Внести в Постановление Правительства Красноярского края от 07.08.2008 N 31-п “Об утверждении Положения о министерстве здравоохранения Красноярского края и установлении предельной численности государственных гражданских служащих и иных работников министерства здравоохранения Красноярского края“ следующее изменение:

пункт 2 изложить в следующей редакции:

“2. Установить предельную численность государственных гражданских
служащих и иных работников министерства здравоохранения Красноярского края в количестве 111 единиц (из них 9 единиц за счет субвенций из федерального бюджета, выделяемых для реализации переданных государственных полномочий), в том числе государственных гражданских служащих и лиц, замещающих государственные должности Красноярского края, - 106 единиц.“.

6. Опубликовать Постановление в “Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края“.

7. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Первый заместитель

Губернатора края -

председатель

Правительства края

Э.Ш.АКБУЛАТОВ