Законы и постановления РФ

Решение Шушенского районного Совета депутатов Красноярского края от 15.05.2009 N 579-вн/н “О протесте прокурора Шушенского района на Решение Шушенского районного Совета депутатов от 05.03.2004 г. N 416-вн/н “Об утверждении Положения об организации и порядке проведения торгов на право аренды объектов муниципального нежилого фонда в Шушенском районе“

Вступил в силу с момента опубликования в газете “Ленинская искра“ (пункт 4 данного документа).

ШУШЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 15 мая 2009 г. N 579-вн/н

О ПРОТЕСТЕ ПРОКУРОРА ШУШЕНСКОГО РАЙОНА НА РЕШЕНИЕ

ШУШЕНСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ОТ 05.03.2004 Г.

N 416-ВН/Н “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ

И ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ НА ПРАВО АРЕНДЫ ОБЪЕКТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО НЕЖИЛОГО ФОНДА В ШУШЕНСКОМ РАЙОНЕ“

Рассмотрев протест прокурора Шушенского района на Решение Шушенского районного Совета депутатов от 05.03.2004 N 416-вн/н “Об утверждении Положения об организации и порядке проведения торгов на право аренды объектов муниципального нежилого фонда в Шушенском районе“, Шушенский районный Совет депутатов решил:

1. Удовлетворить протест прокурора Шушенского района на Решение Шушенского районного
Совета депутатов от 05.03.2004 N 416-вн/н “Об утверждении Положения об организации и порядке проведения торгов на право аренды объектов муниципального нежилого фонда в Шушенском районе“.

2. Отменить Решение Шушенского районного Совета депутатов от 05.03.2004 N 416-вн/н “Об утверждении Положения об организации и порядке проведения торгов на право аренды объектов муниципального нежилого фонда в Шушенском районе“, Положения об организации и порядке проведения торгов на право аренды объектов муниципального нежилого фонда в Шушенском районе считать утратившим силу.

3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную комиссию по законности, правопорядку, защите прав граждан и местному самоуправлению (Киримов В.Ю.).

4. Решение вступает в силу с момента опубликование в газете “Ленинская искра“.

Глава района

А.Г.КЕРЗИК