Распоряжение Правительства Красноярского края от 09.10.2008 N 299-р <О создании рабочей группы для разработки предложений по решению вопросов, связанных с обеспечением прав детей на отдых и оздоровление в Красноярском крае>
Вступил в силу с 9 октября 2008 года (пункт 4 данного документа).ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 9 октября 2008 г. N 299-р
1. В соответствии со статьей 103 Устава Красноярского края, статьей 13 Закона Красноярского края от 10.07.2008 N 6-1930 “О Правительстве Красноярского края и иных органах исполнительной власти Красноярского края“ создать рабочую группу для разработки предложений по решению вопросов, связанных с обеспечением прав детей на отдых и оздоровление в Красноярском крае, в составе согласно приложению.
2. Рабочей группе в срок до 29.05.2009 представить в Правительство Красноярского края предложения по решению вопросов, связанных с обеспечением прав детей на отдых и оздоровление в Красноярском крае.
3. Контроль за выполнением Распоряжения оставляю за собой.
4. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.
Первый заместитель
Губернатора края -
председатель
Правительства края
Э.Ш.АКБУЛАТОВ
Приложение
к Распоряжению
Правительства Красноярского края
от 9 октября 2008 г. N 299-р
СОСТАВ
РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ДЛЯ РАЗРАБОТКИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ, СВЯЗАННЫХ С ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ПРАВ
ДЕТЕЙ НА ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ
Карлова - заместитель Губернатора Красноярского края
Ольга Анатольевна - заместитель председателя Правительства
Красноярского края, председатель рабочей
группы
Башев - министр образования и науки Красноярского
Вячеслав Владимирович края, заместитель председателя рабочей
группы
Пашинова - министр социальной политики Красноярского
Галина Егоровна края, заместитель председателя рабочей
группы
Салманина - главный специалист отдела инноваций,
Ирина Альбертовна проектов, программ развития министерства
образования и науки Красноярского края,
секретарь рабочей группы
члены рабочей группы:
Абрамов - заместитель управляющего государственного
Владимир Владимирович учреждения - Красноярское региональное
отделение Фонда социального страхования
Российской Федерации (по согласованию)
Андронова - заместитель председателя комитета
Светлана Михайловна по социальной политике Законодательного
Собрания Красноярского края (по
согласованию)
Бибикова - депутат Законодательного Собрания
Валентина Васильевна Красноярского края (по согласованию)
Витальева - начальник отдела по работе с учебными
Ольга Георгиевна заведениями и подготовки спортивного резерва
агентства физической культуры, спорта и
туризма администрации Красноярского края
Заплаткина - главный специалист отдела по вопросам
Наталья Андреевна семьи министерства социальной политики
Красноярского края
Козаченко - депутат Законодательного Собрания
Валентин Григорьевич Красноярского края (по согласованию)
Кудрявцев - старший инженер отделения контроля работы
Александр Владимирович территориальных органов отдела
государственного пожарного надзора
управления государственного надзора Главного
управления Министерства Российской Федерации
по делам гражданской обороны, чрезвычайным
ситуациям и ликвидации последствий стихийных
бедствий по Красноярскому краю, старший
лейтенант внутренней службы (по
согласованию)
Лученков - заместитель министра образования и
Андрей Владимирович науки Красноярского края
Михальская - начальник отдела надзора за условиями
Елена Викторовна воспитания и обучения Управления Федеральной
службы по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека по
Красноярскому краю (по согласованию)
Моргун - депутат Законодательного Собрания
Василий Николаевич Красноярского края (по согласованию)
Мыкало - заместитель министра финансов - начальник
Татьяна Амировна отдела исполнения бюджета министерства
финансов Красноярского края
Назарова - депутат Законодательного Собрания
Марина Викторовна Красноярского края (по согласованию)
Нечаев - депутат Законодательного Собрания
Василий Семенович Красноярского края (по согласованию)
Пустограева - депутат Законодательного Собрания
Ирина Леонидовна Красноярского края (по согласованию)
Ромашов - заместитель председателя Законодательного
Анатолий Алексеевич Собрания Красноярского края (по
согласованию)
Рыкова - начальник отдела организации деятельности
Галина Анатольевна подразделений по делам несовершеннолетних
Главного управления внутренних дел по
Красноярскому краю (по согласованию)
Сергеева - начальник отдела кадровой политики и
Ирина Иннокентьевна нормативно-правовой работы министерства
культуры Красноярского края
Сметанников - заместитель начальника отдела финансов
Николай Григорьевич социальной сферы министерства финансов
Красноярского края
Слепнева - начальник отдела по организации
Галина Зиновьевна педиатрической и акушерско-гинекологической
помощи министерства здравоохранения
Красноярского края
Хизниченко - начальник отдела организации и надзора
Дмитрий Олегович отдела государственного пожарного надзора
управления государственного надзора Главного
управления Министерства Российской Федерации
по делам гражданской обороны, чрезвычайным
ситуациям и ликвидации последствий стихийных
бедствий по Красноярскому краю, капитан
внутренней службы (по согласованию)