Законы и постановления РФ

Постановление администрации Эвенкийского муниципального района Красноярского края от 16.09.2008 N 328-п “О внесении изменений в Постановление администрации Эвенкийского муниципального района от 09.10.2007 года N 238-п “Об определении организаций для отбывания осужденными наказания в виде исправительных и обязательных работ на территории Эвенкийского муниципального района“

Вступил в силу с 16 сентября 2008 года (пункт 2 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 сентября 2008 г. N 328-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОТ 09.10.2007 ГОДА

N 238-П “ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ОРГАНИЗАЦИЙ ДЛЯ ОТБЫВАНИЯ

ОСУЖДЕННЫМИ НАКАЗАНИЯ В ВИДЕ ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ И ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ

РАБОТ НА ТЕРРИТОРИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА“

В соответствии со статьей 39 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, статьями 49, 50 Уголовного кодекса Российской Федерации, на основании письменных ходатайств начальника уголовно-исполнительной инспекции N 58 МРУИИ N 7 Попова О.В. постановляю:

1. Внести в Постановление администрации Эвенкийского муниципального района от 09.10.2007 N 238-п “Об определении организаций для отбывания осужденными наказания в виде исправительных и
обязательных работ на территории Эвенкийского муниципального района“ (в редакции Постановления администрации Эвенкийского муниципального района N 310-п от 26.08.2008) следующие изменения:

1.1. Приложение N 1 “Перечень муниципальных предприятий и учреждений Эвенкийского муниципального района, используемых для исполнения наказания в виде исправительных и обязательных работ для трудоустройства граждан, осужденных к исправительным и обязательным работам“ дополнить пунктом 14 следующего содержания:

“14. Муниципальное общеобразовательное учреждение “Туринская средняя общеобразовательная школа“ ЭМР Красноярского края“.

1.2. В приложении N 2 “Перечень организаций, расположенных на территории Эвенкийского муниципального района, используемых для исполнения наказания в виде исправительных и обязательных работ для трудоустройства граждан, осужденных к исправительным и обязательным работам“ пункт 2 “По Байкитской группе“ дополнить строкой следующего содержания:

“- Общество с ограниченной ответственностью “ФЕНИКС“.

2. Постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит опубликованию в газете “Эвенкийская жизнь“.

3. Контроль исполнения настоящего Постановления возложить на заместителя Главы администрации Эвенкийского муниципального района Т.А. Сипанс.

Первый заместитель

Главы администрации

В.И.БОКОВА