Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации г. Красноярска от 27.08.2008 N 201-р <О предоставлении ТСЖ “Афонтово“ разрешения на отклонение до 25 процентов включительно коэффициента застройки от предельных параметров разрешенного строительства многоэтажного жилого дома>

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 августа 2008 г. N 201-р

На основании заключения о результатах публичных слушаний от 14.08.2008 N ДГИ-904 с учетом рекомендации, принятой на публичных слушаниях по предоставлению товариществу собственников жилья “Афонтово“ (ТСЖ “Афонтово“) разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства территориальной зоны жилой многоэтажной застройки (Ж.4), рекомендации комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки города Красноярска от 21.08.2008 N ДГИ-941, в соответствии со ст. ст. 39, 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. ст. 8, 9 Правил землепользования и застройки города Красноярска, утвержденных Решением Красноярского городского Совета депутатов от 29.05.2007 N В-306, руководствуясь ст. ст. 41, 58, 59 Устава
города Красноярска:

1. Предоставить ТСЖ “Афонтово“ разрешение на отклонение до 25 процентов включительно коэффициента застройки от предельных параметров разрешенного строительства многоэтажного жилого дома с инженерным обеспечением на земельном участке, расположенном в территориальной зоне жилой многоэтажной застройки (Ж.4) по адресу: г. Красноярск, пер. Медицинский - пер. Афонтовский.

2. Департаменту информационной политики администрации города (Акентьева И.Г.) опубликовать данное Распоряжение в газете “Городские новости“ и на официальном сайте администрации города в сети Интернет.

3. Ответственность за исполнение настоящего Распоряжения возложить на заместителя Главы города - начальника департамента градостроительства Григоренко А.А.

Исполняющий обязанности

Главы города

В.П.БОБРОВ