Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Енисейска Красноярского края от 09.01.2008 N 2-п “Об утверждении на 2008 год базовой стоимости строительства одного квадратного метра общей нежилой площади“

Утратил силу в связи с изданием Постановления администрации г. Енисейска Красноярского края от 29.01.2009 N 59-п, вступившего в силу со дня официального опубликования в газете “Енисейск Плюс“.

Вступил в силу с 9 января 2008 года (пункт 4 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕНИСЕЙСКА

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 января 2008 г. N 2-п

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НА 2008 ГОД

БАЗОВОЙ СТОИМОСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА

ОДНОГО КВАДРАТНОГО МЕТРА ОБЩЕЙ НЕЖИЛОЙ ПЛОЩАДИ

В соответствии с Решением Енисейского городского Совета депутатов от 20.12.2007 N 41-277 “Об утверждении Положения об аренде муниципального нежилого фонда города Енисейска и Методики определения арендной платы“ в целях повышения эффективности управления муниципальной собственностью и упорядочения поступлений в бюджет города платежей за аренду муниципального
имущества постановляю:

1. Установить на 2008 год базовую стоимость строительства одного квадратного метра общей нежилой площади для расчета арендной платы за пользование нежилыми помещениями муниципальной собственности в размере 21056 руб. (без учета НДС).

2. Отделу по вопросам имущественных отношений (Белоусов М.В.) обеспечить оформление расчета арендной платы с учетом установленной базовой стоимости одного квадратного метра.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на начальника отдела по вопросам имущественных отношений администрации города М.В. Белоусова.

4. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава города

В.Ф.АСТАФЬЕВ