Законы и постановления РФ

Распоряжение Совета администрации Красноярского края от 20.06.2007 N 641-р <О безвозмездной передаче недвижимого имущества из государственной собственности Красноярского края в муниципальную собственность города Красноярска>

Вступил в силу с 20 июня 2007 года (пункт 5 данного документа).

СОВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 июня 2007 г. N 641-р

1. В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, статьей 154 Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления
в Российской Федерации“ передать безвозмездно из государственной собственности Красноярского края в муниципальную собственность города Красноярска нежилое здание общей площадью 713,10 кв. метра, расположенное по адресу: г. Красноярск, ул. Коломенская, 17б, для закрепления на праве оперативного управления за управлением образования администрации Ленинского района города Красноярска с целью размещения дошкольного общеобразовательного учреждения.

2. Агентству по управлению краевым имуществом администрации Красноярского края (Парыгин) в трехнедельный срок со дня вступления в силу настоящего Распоряжения осуществить передачу указанного в пункте 1 имущества в муниципальную собственность города Красноярска.

3. Право собственности муниципального образования город Красноярск на указанное в пункте 1 имущество возникает в день, следующий за днем подписания передаточного акта.

4. Контроль за выполнением Распоряжения возложить на исполняющего обязанности заместителя Губернатора края - руководителя департамента планирования и экономического развития администрации Красноярского края Э.Ш. Акбулатова.

5. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

Губернатор края -

Председатель Совета

администрации края

А.Г.ХЛОПОНИН