Законы и постановления РФ

Постановление главы Партизанского городского округа от 17.03.2008 N 325 “О внесении изменений в Положение о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Партизанского городского округа“

Вступает в силу с момента опубликования (пункт 2 данного документа).

ГЛАВА ПАРТИЗАНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 марта 2008 г. N 325

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ

О КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И

ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ ПАРТИЗАНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Во исполнение статей 13, 16 Закона Приморского края от 8 ноября 2005 года N 296-КЗ “О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав“, на основании статьи 16 Устава Партизанского городского округа постановляю:

1. Внести следующие изменения в Положение о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Партизанского городского округа, утвержденное постановлением главы Партизанского городского округа от 19 декабря 2005 года N 1450 “Об утверждении Положения о комиссии
по делам несовершеннолетних и защите их прав Партизанского городского округа“ (в редакции от 29 марта 2006 года N 398):

1.1. Второе предложение абзаца первого раздела 3 изложить в следующей редакции: “Для осуществления текущей работы и контроля за выполнением решений Комиссии в ее состав входят ответственный секретарь, а в случае, если число несовершеннолетних, проживающих на территории городского округа, превышает 10 тысяч человек, - инспектор по работе с детьми.“.

1.2. Абзац шестой раздела 4 дополнить предложениями следующего содержания: “Заседания Комиссии ведет ее председатель, в его отсутствие в заседаниях Комиссии председательствует заместитель председателя. В отдельных случаях в отсутствие председателя комиссии (его заместителя), по решению комиссии, в ее заседаниях председательствует один из членов комиссии“.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете “Вести“ и вступает в силу с момента опубликования.

Глава городского округа

И.И.РУЛЬКО