Законы и постановления РФ

Постановление Законодательного Собрания Красноярского края от 06.07.2006 N 19-5016П “О рекомендациях Совету администрации края в связи с принятием Закона края “О внесении изменений в Закон края “О краевом бюджете на 2006 год“

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 июля 2006 г. N 19-5016П

О РЕКОМЕНДАЦИЯХ СОВЕТУ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ В СВЯЗИ

С ПРИНЯТИЕМ ЗАКОНА КРАЯ “О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ЗАКОН КРАЯ “О КРАЕВОМ БЮДЖЕТЕ НА 2006 ГОД“

Законодательное Собрание края постановляет:

1. Рекомендовать Совету администрации края:

1.1. При подготовке следующей корректировки Закона края “О краевом бюджете на 2006 год“ рассмотреть предложение депутатов Законодательного Собрания края о выделении дополнительных ассигнований на оказание помощи сельскохозяйственным товаропроизводителям всех форм собственности, зарегистрированным на территории края, на компенсацию части затрат на приобретение дизельного топлива, использованного на проведение сельскохозяйственных работ, с учетом фактического роста цен на горюче-смазочные материалы и сельскохозяйственную продукцию и финансово-экономических результатов сельхозтоваропроизводителей.

Продолжить работу по
получению дополнительных финансовых средств из федерального бюджета на компенсацию затрат сельхозтоваропроизводителям в связи с ростом цен на горюче-смазочные материалы.

1.2. Изыскать средства на проектно-изыскательские работы по реконструкции административного здания для размещения учебного заведения “Шарыповский кадетский корпус“ в сумме 160,0 тыс. рублей за счет сметы агентства образования администрации Красноярского края.

1.3. До очередной корректировки краевого бюджета рассмотреть вопрос и принять решение по источникам финансирования проектно-изыскательских работ по проектированию лесовозных дорог в Богучанском и Кежемском районах края.

1.4. При подготовке следующей корректировки Закона края “О краевом бюджете на 2006 год“ предусмотреть увеличение расходов на реализацию целевой программы “Укрепление материально-технической базы краевых государственных, муниципальных учреждений здравоохранения и краевых государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования Красноярского края“ в сумме не менее 100 млн. рублей.

2. Обратить внимание Совета администрации края на систематические существенные изменения краевой адресной инвестиционной программы, вызванные отсутствием принципов ее формирования, неэффективное использование средств краевого бюджета для достижения целей программы.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на постоянную комиссию по финансам, бюджету и налоговой политике (Семенов В.В.).

Председатель

Законодательного Собрания края

А.В.УСС