Законы и постановления РФ

Постановление Законодательного Собрания Красноярского края от 24.12.2004 N 13-2879П “О внесении дополнения в Постановление Законодательного Собрания края от 17 декабря 2004 года N 13-2800П “О согласовании передачи объекта культурного наследия в безвозмездное пользование“

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 декабря 2004 г. N 13-2879П

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КРАЯ

ОТ 17 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА N 13-2800П

“О СОГЛАСОВАНИИ ПЕРЕДАЧИ ОБЪЕКТА КУЛЬТУРНОГО

НАСЛЕДИЯ В БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ“

Законодательное Собрание края постановляет:

дополнить Постановление Законодательного Собрания края от 17 декабря 2004 года N 13-2800П “О согласовании передачи объекта культурного наследия в безвозмездное пользование“ вторым и третьим абзацами следующего содержания соответственно:

“принять к сведению сообщения начальника управления архитектуры администрации края Шумова К.Ю. и председателя Арбитражного суда Красноярского края Машкиной Т.И. о том, что размещение в здании по пр. Мира, 9, Арбитражного суда Красноярского края не потребует реконструкции здания, нарушающей его статус объекта культурного наследия;

принять
к сведению информацию председателя Арбитражного суда Красноярского края Машкиной Т.И. и первого заместителя Губернатора края Кузубова В.Ю. о том, что безвозмездное пользование зданием по адресу: г. Красноярск, пр. Мира, 9 - объектом культурного наследия - Арбитражным судом Красноярского края осуществляется до завершения строительства здания Арбитражного суда с последующим рассмотрением использования переданного здания в соответствии с действующим законодательством“.

Председатель

Законодательного Собрания края

А.В.УСС-----------