Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Минусинска Красноярского края от 11.10.2004 N 1069-П “О Порядке возмещения в 2004 - 2005 гг. расходов по предоставлению субсидий на оплату твердого топлива“

Вступил в силу со дня опубликования (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИНУСИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 октября 2004 г. N 1069-П

О ПОРЯДКЕ ВОЗМЕЩЕНИЯ В 2004 - 2005 ГГ.

РАСХОДОВ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ СУБСИДИЙ

НА ОПЛАТУ ТВЕРДОГО ТОПЛИВА

В соответствии с Законом Российской Федерации от 24.12.1992 N 4218-1 “Об основах федеральной жилищной политики“, Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.08.2004 N 444 “О предоставлении субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг“, Федеральным законом от 28.08.1995 N 154-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Законом Красноярского края от 22.06.1998 N 3-132 “Об основных
принципах социальной защиты населения края в связи с реформированием жилищно-коммунального хозяйства“, Постановлением администрации Красноярского края от 07.06.2001 N 386-П “Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг гражданам, проживающим на территории Красноярского края“ и в целях упорядочения предоставления субсидий на оплату твердого топлива постановляю:

1. Утвердить Порядок возмещения в 2004 - 2005 гг. расходов, связанных с предоставлением управлением социальной защиты населения администрации г. Минусинска субсидий на оплату твердого топлива гражданам, согласно приложению.

2. Контроль за выполнением Постановления возложить на заместителя главы администрации Михайлову М.К.

3. Постановление вступает в силу со дня опубликования.

Глава города

А.КЕКИН

Приложение

к Постановлению

главы города

от 11 октября 2004 г. N 1069-П

ПОРЯДОК

ВОЗМЕЩЕНИЯ В 2004 - 2005 ГГ. РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ

С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ УПРАВЛЕНИЕМ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ

НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г. МИНУСИНСКА СУБСИДИЙ

НА ОПЛАТУ ТВЕРДОГО ТОПЛИВА ГРАЖДАНАМ

1. Субсидии на оплату твердого топлива предоставляются гражданам путем возмещения их расходов по самостоятельному приобретению твердого топлива в топливоснабжающих организациях в виде денежной компенсации.

2. Возмещение расходов, связанных с предоставлением управлением социальной защиты населения администрации г. Минусинска субсидий на оплату твердого топлива гражданам, проживающим в жилищном фонде с печным отоплением, осуществляется на основании заявления о перечислении денежной компенсации на счет гражданина в кредитное учреждение, документов, подтверждающих самостоятельное приобретение гражданином твердого топлива (кассовый чек, счет-фактура или товарный чек).

3. Управление социальной защиты населения администрации г. Минусинска в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным, направляет в финансовое управление администрации города Минусинска реестр сумм возмещения расходов, связанных с предоставлением субсидий на оплату твердого топлива.

4. Финансовое управление администрации г. Минусинска на основании представленных документов, указанных в пункте 3 настоящего Порядка, перечисляет целевые денежные
средства в управление социальной защиты населения администрации г. Минусинска для возмещения расходов граждан по самостоятельно приобретенному твердому топливу.

5. Управление социальной защиты населения администрации г. Минусинска после получения целевых денежных средств от финансового управления администрации г. Минусинска перечисляет субсидию на имеющиеся или открываемые в выбранных получателями субсидий банках банковские счета или вклады до востребования.

6. Субсидии на оплату твердого топлива в виде денежной компенсации выплачиваются один раз в год.

Зам. главы администрации

М.МИХАЙЛОВА