Законы и постановления РФ

Постановление Законодательного Собрания Красноярского края от 30.09.2004 N 12-2305П “Об информации комиссии по проверке финансово-экономического состояния и определению перспектив развития краевых унитарных предприятий отрасли птицеводства“

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 сентября 2004 г. N 12-2305П

ОБ ИНФОРМАЦИИ КОМИССИИ ПО ПРОВЕРКЕ

ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ

И ОПРЕДЕЛЕНИЮ ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ КРАЕВЫХ

УНИТАРНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ ОТРАСЛИ ПТИЦЕВОДСТВА

Заслушав и обсудив информацию комиссии по проверке финансово-экономического состояния и определению перспектив развития краевых унитарных предприятий отрасли птицеводства, Законодательное Собрание края отмечает, что оказалось не реализовано предложение депутатов Губернатору об определении мер ответственности руководителей птицефабрик и иных должностных лиц, чья бездеятельность или аффилированная заинтересованность привела к кризисному положению государственные предприятия птицеводческой отрасли края, и о необходимости принятия действий по возмещению нанесенного государственной собственности ущерба (пункт 3 Постановления Законодательного Собрания края от 6 июля 2004 года N 11-2234П).

Законодательное Собрание края постановляет:

поручить
депутатам Законодательного Собрания края В.В. Бибиковой, П.Г. Микову, В.Н. Севастьянову, А.А. Симановскому подготовить проекты обращений к Губернатору и прокурору края с просьбой сообщить о мерах уголовной, административной и дисциплинарной ответственности в отношении должностных лиц, допустивших критическое развитие ситуации на краевых унитарных предприятиях птицеводческой отрасли.

Председатель

Законодательного Собрания края

А.В.УСС----------------------------