Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Красноярска от 29.07.2004 N 339 “О проведении открытого конкурса на право заключения муниципального контракта на поставку звукотехнического комплекса“ (вместе с “Положением о порядке проведения открытого конкурса на право заключения муниципального контракта на поставку звукотехнического комплекса“)

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июля 2004 г. N 339

О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА НА ПРАВО

ЗАКЛЮЧЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА

НА ПОСТАВКУ ЗВУКОТЕХНИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА

В целях сокращения расходов бюджета города, руководствуясь ст. 72 Бюджетного кодекса Российской Федерации, ст. ст. 45, 58, 59, 84 Устава города Красноярска, Решением Красноярского городского Совета от 03.06.2003 N В-170 “О муниципальном заказе в городе Красноярске“, постановляю:

1. Провести открытый конкурс на право заключения муниципального контракта на поставку звукотехнического комплекса в III квартале 2004 года.

2. Определить муниципальным заказчиком с правом подписания муниципального контракта муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей “Детская музыкальная школа N 2“.

3. Утвердить Положение о порядке проведения конкурса и конкурсный лот согласно
приложениям 1, 2.

4. Возложить организацию проведения конкурса на управление культуры администрации города (Федирко Г.П.).

5. Назначить председателем конкурсной комиссии первого заместителя Главы города по финансовым и экономическим вопросам Филиппова К.М.

6. Управлению информации администрации города (Токмакова Л.В.) опубликовать извещение о проведении конкурса в газете “Городские новости“ и разместить на официальном сайте администрации города в сети Интернет.

7. Ответственность за исполнение настоящего Постановления возложить на заместителя Главы города - начальника департамента социальной политики Куимова В.В.

Глава города

П.И.ПИМАШКОВ

Приложение 1

к Постановлению

администрации города

от 29 июля 2004 г. N 339

ПОЛОЖЕНИЕ

О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА НА ПРАВО

ЗАКЛЮЧЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА НА ПОСТАВКУ

ЗВУКОТЕХНИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Целью конкурса является отбор юридических лиц всех форм собственности и предпринимателей без образования юридического лица, имеющих необходимый опыт работы, кадровую, организационную, материально-техническую и финансовую готовность для получения права заключения муниципального контракта на поставку звукотехнического комплекса по системе лотов в пределах суммы, определенной в бюджете города на данные цели.

1.2. Основными принципами конкурса являются открытость и создание равных условий для всех претендентов, объективность оценки и единство требований.

1.3. Организатору конкурса запрещается осуществлять координацию деятельности претендента, которая приведет или может привести к ограничению конкуренции или ущемлению интересов каких-либо претендентов. Одному или нескольким претендентам не могут быть созданы преимущественные условия, в том числе путем доступа к конфиденциальной информации и материальной базе.

II. ПОРЯДОК ФОРМИРОВАНИЯ И РАБОТЫ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ

2.1. Для проведения конкурса распоряжением администрации города формируется конкурсная комиссия.

2.2. В состав комиссии включаются представители органов администрации города, муниципального заказчика, депутаты Красноярского городского Совета.

2.3. Члены комиссии не могут быть аффилированными лицами по отношению к любому из участников открытого конкурса.

2.4. В необходимых случаях к работе конкурсной
комиссии могут привлекаться эксперты.

III. УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

3.1. В открытом конкурсе имеют право принимать участие юридические лица всех форм собственности и предприниматели без образования юридического лица, имеющие необходимые профессиональные знания и квалификацию, финансовые средства, оборудование, другие материальные и трудовые ресурсы, соответствующий опыт и деловую репутацию для выполнения муниципального контракта.

3.2. Претенденты должны иметь возможность обеспечения гарантийного и постгарантийного сервисного обслуживания поставляемого звукотехнического комплекса.

3.3. Участниками конкурса не могут быть юридические лица и предприниматели без образования юридического лица, признанные несостоятельными (банкротами), находящиеся в процессе ликвидации, а также лица, на имущество которых, необходимое для выполнения муниципального контракта, наложен арест, не выполнившие условий предыдущих муниципальных контрактов, если это невыполнение не связано с действиями обстоятельств непреодолимой силы или нарушением обязательств со стороны муниципального заказчика.

IV. ТРЕБОВАНИЯ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫЕ К УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА

4.1. В конкурсе могут принять участие лица, представившие в закрытом пакете следующую документацию:

обязательную для юридических лиц:

1) заявку на участие в конкурсе установленной конкурсной документацией формы;

2) анкету участника конкурса установленной конкурсной документацией формы;

3) копии учредительных документов юридического лица, соответствующих Гражданскому кодексу Российской Федерации, заверенные нотариально или в налоговом органе;

4) нотариально заверенную копию свидетельства о регистрации юридического лица в качестве налогоплательщика;

5) нотариально заверенную копию свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц;

6) копии бухгалтерских балансов (форма N 1) и отчетов о прибылях и убытках (форма N 2) за 2003 год и последний отчетный период 2004 года с отметкой налогового органа;

7) справку обслуживающего банка о платежеспособности (остаток денежных средств на счете и наличие или отсутствие картотеки);

8) справку из инспекции по налогам и сборам об отсутствии задолженности в бюджет по налогам;

9) копии
сертификатов соответствия стандартам и (или) техническим условиям, санитарно-эпидемиологических заключений по предлагаемому к поставке звукотехническому комплексу;

10) информацию о деятельности юридического лица и объемах реализации звукотехнического оборудования за последние два года (в произвольной форме);

11) документы, подтверждающие наличие соответствующей квалификации работников юридического лица;

обязательную для предпринимателей без образования юридического лица:

1) заявку на участие в конкурсе установленной конкурсной документацией формы;

2) анкету участника конкурса установленной конкурсной документацией формы;

3) нотариально заверенную копию свидетельства о государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя;

4) декларацию о доходах за 2003 год;

5) справку обслуживающего банка о платежеспособности (остаток денежных средств на счете и наличие или отсутствие картотеки);

6) копии сертификатов соответствия стандартам и (или) техническим условиям, санитарно-эпидемиологических заключений по предлагаемому к поставке звукотехническому комплексу;

7) информацию о деятельности предпринимателя без образования юридического лица и объемах реализации звукотехнического оборудования за последние два года (в произвольной форме);

8) документы, подтверждающие наличие соответствующей квалификации работников или предпринимателя без образования юридического лица.

4.2. Претендент может представить и другие материалы, подтверждающие выгодность сделки для обеих сторон.

4.3. Каждый участник может подать только одну конкурсную заявку.

4.4. Конкурсная заявка, а также вся документация, связанная с этой конкурсной заявкой, должны быть представлены на русском языке.

4.5. Конкурсная комиссия вправе запрашивать у претендентов дополнительную информацию, связанную с проведением конкурса.

V. КРИТЕРИИ ВЫБОРА ПОБЕДИТЕЛЕЙ

5.1. Критериями выбора победителя конкурса по представленному лоту являются:

- минимальная стоимость звукотехнического комплекса;

- наличие высоких гарантийных обязательств поставщика;

- условия оплаты;

- минимальные сроки выполнения контракта.

5.2. Победителем признается участник, в конкурсной заявке которого предложены лучшие условия для заключения муниципального контракта на поставку звукотехнического комплекса.

VI. ПРОВЕДЕНИЕ КОНКУРСА И ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА

6.1. Участники конкурса подают документы для участия в конкурсе по
адресу: 660049, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 93, каб. 3, в течение 30 дней со дня опубликования извещения о проведении конкурса в газете “Городские новости“.

6.2. Документы участников конкурса принимаются в закрытом пакете, на котором указаны наименование конкурса, адрес заказчика, а также наименование и адрес участника конкурса для возврата конкурсной заявки, не вскрытой в случае нарушения претендентом срока представления документов. На полосе заклеивания пакета (конверта) должна проставляться подпись руководителя, заверенная печатью.

6.3. На заседании конкурсной комиссии вскрываются конверты с конкурсными заявками и документами, указанными в конкурсной документации.

6.4. Конкурсная комиссия отклоняет заявку на участие в конкурсе, если:

- заявка на участие в конкурсе не соответствует формальным требованиям, установленным конкурсной документацией;

- претендент не соответствует требованиям, предъявляемым к участникам конкурса;

- установлена ложность документов или информации, представленных участником конкурса.

6.5. Решение по определению победителя конкурса принимается конкурсной комиссией путем голосования простым большинством голосов при участии в заседании не менее 2/3 состава комиссии и заносится в протокол о результатах конкурса, который подписывается председателем и всеми членами конкурсной комиссии. При равенстве голосов голос председателя является решающим.

6.6. Решение конкурсной комиссии является основанием для подписания муниципального контракта в срок не позднее 15 дней со дня подписания итогового протокола заседания комиссии.

6.7. Информация о результатах конкурса с указанием победителя, наименования оказываемой услуги публикуется в газете “Городские новости“ в 20-дневный срок со дня определения победителя конкурса.

И.о. начальника

управления культуры

О.Н.ВИКУЛИНА

Приложение 2

к Постановлению

администрации города

от 29 июля 2004 г. N 339

ЛОТ

ОТКРЫТОГО КОНКУРСА НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО

КОНТРАКТА НА ПОСТАВКУ ЗВУКОТЕХНИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА

----T-----------------------------------------T----------T-------¬

¦ N ¦ Наименование продукции ¦Количество¦Единица¦

¦ ¦ ¦измерения ¦ ¦

+---+-----------------------------------------+----------+-------+

¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦

+---+-----------------------------------------+----------+-------+

¦1. Yorkville Performance Y-253 3-полосная 2 шт. ¦

¦ акустическая система 400 Вт/4 Ом, ¦

¦ 101/127 дБ, 60 - 19000 Гц, 2 х 15“/1“/Т ¦

¦ ¦

¦2. Yamaha ЕМХ-5000/12 микшер (стерео) с 1 шт. ¦

¦ усилителем: 8 моно- + 2 стереовхода, ¦

¦ 2 х 500 Вт/4 Ом, процессор SPX 2 х 16 ¦

¦ программ, 9-полосный графический ¦

¦ эквалайзер ¦

¦ ¦

¦3. Yamaha MSR-100 монитор активный 2 шт. ¦

¦ двухполосный 100 Вт, 112 дБ, 55 - 20000 ¦

¦ Гц 8“Нч 1“Вч ¦

¦ ¦

¦4. AKG WMS40-PT Set. UHF - одноканальная, 6 шт. ¦

¦ одноантенная, радиосистема, приемник + ¦

¦ карманный передатчик (без петлички) ¦

¦ ¦

¦5. AKG C444L микрофон головной вокальный 2 шт. ¦

¦ ¦

¦6. AKG C411L микрофон инструментальный 4 шт. ¦

¦ для струнных инструментов ¦

¦
¦

¦7. AKG D3700MS микрофон вокальный, 60 - 2 шт. ¦

¦ 18000 Гц ¦

¦ ¦

¦8. Yamaha CDR D651BI двухкарманный CD- 1 шт. ¦

¦ рекордер с возможностью записи дисков ¦

¦ CD-R/CD-RW, оптический цифровой и ¦

¦ аналоговый входы и выходы, ¦

¦ автоматическое синхронное преобразование ¦

¦ частоты дискретизации, контроль уровня ¦

¦ цифровой и аналоговой записи, прямое ¦

¦ копирование компакт-дисков ¦

¦ ¦

¦9. Sony MDS-JE780 СЕТ/В мини-диск- 1 шт. ¦

¦ проигрыватель, компьютерный вход, выход ¦

¦ на наушники, автопауза, изменение ¦

¦ тональности в пределах 3 октав, USB- ¦

¦ порт ¦

¦ ¦

¦10. Yamaha KX-W321BI 2-кассетная дека 1 шт. ¦

¦ с автореверсом ¦

¦ ¦

¦11. SOUNDKING АН103 50m мультикор (stage 1 шт. ¦

¦ box) 12 x 4, 50 метров ¦

¦ ¦

¦12. Proel CR315P кейс рэковый 15 высот, 1 шт. ¦

¦ глубина 48 см, на колесах ¦

¦ ¦

¦13. SOUNDKING DD005B стойка микрофонная, 4 шт. ¦

¦ типа “журавль“, черная ¦

¦ ¦

¦14. AKG K240S наушники мониторные 1 шт. ¦

¦ профессиональные, 15 - 25000 Гц ¦

¦ ¦

¦15. Panasonic PT-L735NTE LCD-проектор, 1 шт. ¦

¦ разрешение 1024 x 768, световой поток ¦

¦ 2600 ANSI лм, экорежим, вес 4,2 кг ¦

¦ ¦

¦16. Draper Targa 180“ экран с 1 шт. ¦

¦ электроприводом, диагональ 457 см ¦

¦ (274 x 356 см) ¦

¦ ¦

¦17. SMS Stand Up столик для проектора, высота 1 шт. ¦

¦ 1450 мм (1610 мм), две полки, ¦

¦ максимальная нагрузка на полку 12 кг, ¦

¦ тройная розетка ¦

¦ ¦

¦18. Yamaha DVD-S540 PAL/NTSC DVD- 1 шт. ¦

¦ проигрыватель, прогрессивная развертка ¦

¦ видео ЦАП 12 бит, воспроизведение DVD + ¦

¦ RW/+R, CD-R/RW, DVD-video, video-CD, CD, ¦

¦ MP3 ¦

¦ ¦

¦19. Цифровая видеокамера 1 шт. ¦

¦ ¦

¦20. Штатив для видеокамеры 1 шт. ¦

¦ ¦

¦21. SOUNDKING GB132(3) кабель 2 x 2,5 кв. мм 150 м ¦

¦ акустический плоский ¦

¦ ¦

¦22. SOUNDKING GA203 кабель, диаметр 6,8 мм, 100 м ¦

¦ микрофонный, медный экран ¦

¦ ¦

¦23. SOUNDKING CB103(4P) Speakon “папа“ 4 шт. ¦

¦ кабельный 4-контактный ¦

¦ ¦

¦24. Mark CA-1 XLR разъем “папа“, хром-пластик 20 шт. ¦

¦ ¦

¦25. Mark CA-2 XLR разъем “мама“, хром-пластик 20 шт. ¦

¦ ¦

¦26. SOUNDKING CD102 “тюльпан“ RCA 20 шт. ¦

¦ ¦

¦27. Mark СА-51 джек моно, пластик, черный 20 шт. ¦

¦ ¦

¦28. SOUNDKING СС103 джек стерео 1/4“ 20 шт. ¦

¦ ¦

¦29. Компьютер SAIL P4 2800/80 Gb 7200 1 шт. ¦

¦ SATA/512 Mb 400/SVGA 64 Mb GA/Creative ¦

¦ Audigy 2 ZS Platinum/FDD/CD-RW/17“ ¦

¦ View Sonic VE700/ коврик, мышка ¦

¦ ¦

¦30. SOUNDKING SKBB004/15FT шнур “мама“ - 4,5 2 шт. ¦

¦ м джек моно ¦

¦ ¦

¦31. Soundcraft M8 микшерный пульт, 8 моно + 4 1 шт. ¦

¦ стерео, 4 аuх, 8 direct out, S/PDIF, ¦

¦ L, R-master, 100 мм фейдеры ¦

¦ ¦

¦32. Yamaha CDRHD 1300 цифровой аудиорекордер 1 шт. ¦

¦ для HDD + CD-R/RW, линейная система PCM ¦

¦ recording (нет сжатия), 24-битные ЦАП и ¦

¦ АЦП, режим записи качества Audio Master ¦

¦ (только CD-R), записи CD-HDD-CD, ¦

¦ сохраняет полное цифровое качество, ¦

¦ память на 60 часов музыки, возможность ¦

¦ легкого редактирования до записи дисков ¦

¦ CD, высокоскоростная запись (8х для CD-R, ¦

¦ 4х для CD-RW), экранный дисплей, ¦

¦ возможность воспроизведения CD-R/CD-RW ¦

¦ ¦

¦33. Tascam MD350 MD-рекордер, 20-бит. 1 шт. ¦

¦ АЦП/ЦАП, 12% pitch, 2 дорожки ¦

¦ ¦

¦34. Tascam 302 два независимых касс. мастер- 1 шт. ¦

¦ рекордера в одном корпусе ¦

¦ ¦

¦35. Tannoy REVEAL Active активный монитор 2 шт. ¦

¦ ближнего плана, 50 + 50 Вт 62 - 20000 Гц ¦

¦ ¦

¦36. EVOLUTION MK-461C USB миди-клавиатура, 61 1 шт. ¦

¦ клавиша, 25 назначаемых контроллеров + 9 ¦

¦ назначаемых фейдеров ¦

¦ ¦

¦37. AKG C2000B микрофон конденсаторный 4 шт. ¦

¦ кардиоидный Нч, 10 дБ + Н100 ¦

¦ ¦

¦38. AKG D112 микрофон для ударных и басовых 1 шт. ¦

¦ инструментов ¦

¦ ¦

¦39. AKG D3800 микрофон вокальный динамический 4 шт. ¦

¦ суперкард 40 - 21000 Гц ¦

¦ ¦

¦40. SOUNDKING DD005B стойка микрофонная, типа 9 шт. ¦

¦ “журавль“, черная ¦

¦ ¦

¦41. AKG PF80 ветрозащита студийная - круглый 2 шт. ¦

¦ экран на креплении “гусиная шея“ ¦

¦ ¦

¦42. AKG K271S наушники “Studio“ для студийной 1 шт. ¦

¦ записи и контроля, 550 м ¦

¦ ¦

¦43. AKG K171S наушники закрытые для 4 шт. ¦

¦ радиостанций и DJ, 55 Ом ¦

¦ ¦

¦44. ART 406 распределитель для наушников, 6 1 шт. ¦

¦ каналов, рэковый ¦

¦ ¦

¦45. Yamaha CLP-115 клавинова, 88 клавиш, 2 шт. ¦

¦ 32-голосая полифония, 10 тембров, З ¦

¦ педали, акустическая система 2 х 20 Вт, ¦

¦ MIDI-вход/выход, 2 выхода для наушников ¦

¦ ¦

¦46. Yamaha PSR-1100 синтезатор с автоакком- 1 шт. ¦

¦ панементом, 61 клавиша, 32-голосая ¦

¦ полифония/16 Mb ROM/767 тембров /181 ¦

¦ стиль /2 x 12 BT/1 Mb Flash R ¦

¦ ¦

¦47. Yamaha DGX-500 синтезатор с 1 шт. ¦

¦ автоаккомпанементом, 88 клавиш, ¦

¦ подставка, 32-голосая полифония, FDD, ¦

¦ 605 тембров, 135 стилей, акустика ¦

¦ 2 х 6 Вт, DJ-модуль, pitch b, Flash ROM ¦

¦ ¦

¦48. Yamaha DGX-300 синтезатор с 1 шт. ¦

¦ автоаккомпанементом, 76 клавиш, 32- ¦

¦ голосая полифония, FDD, 605 тембров, 135 ¦

¦ стилей, 2 х 6 Вт, DJ, pitch b, Flash ROM ¦

¦ ¦

¦49. Yamaha PA-5C адаптер 12 V/1500 mA, для 2 шт. ¦

¦ синтезаторов ¦

¦ ¦

¦50. Yamaha FC5 педаль сустейн 1 шт. ¦

¦ ¦

¦51. SOUNDKING ВВ302 15FT шнур 2 х джека - 6 шт. ¦

¦ 2 х RCA 4,5 м ¦

¦ ¦

¦52. SOUNDKING ВД 101С 30FT шнур джек моно 9 м 4 шт. ¦

¦ - джек моно ¦

¦ ¦

¦53. SOUNDKING ВВ103 30FT шнур XLR “папа“ 9 м 9 шт. ¦

¦ - XLR “мама“ ¦

¦ ¦

¦54. SOUNDKING ВВ103 15FT шнур XLR “папа“ - 2 шт. ¦

¦ 4,5 м - XLR “мама“ ¦

¦ ¦

¦55. SOUNDKING ВД 101С 15FT шнур джек моно - 2 шт. ¦

¦ джек моно 4,5 м, 2 х 2 мм ¦

+----------------------------------------------------------------+

¦ Всего на 933000 рублей ¦

L-----------------------------------------------------------------

И.о. начальника

управления культуры

О.Н.ВИКУЛИНА----------