Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации г. Красноярска от 22.07.2004 N 16-прод “О предоставлении услуг питания в период оздоровительной кампании“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 июля 2004 г. N 16-прод

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ УСЛУГ ПИТАНИЯ

В ПЕРИОД ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ

В целях организации процесса школьного питания в период летней детской оздоровительной кампании, создания условий по обеспечению полноценного питания детей, на основании ст. ст. 45, 58, 59 Устава города Красноярска, во исполнение Постановления администрации города от 21.05.2004 N 253 “Об обеспечении отдыха, оздоровления и занятости детей в городе Красноярске в 2004 году“:

1. Отделу организации торговли и школьного питания департамента продовольственных ресурсов, торговли и услуг администрации города (Шальмин П.Г.):

- принять меры по предоставлению предприятиями системы школьного питания города качественных услуг питания детей в пришкольных лагерях и загородных стационарных учреждениях
отдыха;

- совместно с отделом формирования продовольственных ресурсов и городского резерва департамента продовольственных ресурсов, торговли и услуг провести работу по обеспечению муниципальных учреждений отдыха и оздоровления детей необходимыми продуктами питания;

- подготовить до 01.09.2004 информацию по итогам деятельности предприятий системы школьного питания города в период проведения летней оздоровительной кампании.

2. Руководителям муниципальных предприятий, организаций иных форм собственности, осуществляющих свою деятельность в системе организации питания в период проведения детской оздоровительной кампании:

- при составлении ежедневных рационов использовать утвержденное “Рекомендуемое цикличное меню для предприятий системы школьного питания на период 2001 - 2006 гг.“;

- информировать департамент продовольственных ресурсов, торговли и услуг администрации города об организации питания детей в период проведения оздоровительной кампании.

3. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения оставляю за собой.

Заместитель Главы города -

начальник департамента

продовольственных ресурсов,

торговли и услуг

В.А.РЫЧКОВ----------------------------------------------