Законы и постановления РФ

Постановление Совета администрации Красноярского края от 12.07.2004 N 179-п “О внесении изменений в Постановление Совета администрации края от 28.04.04 N 115-п “Об утверждении Порядка отбора инвестиционных проектов и (или) объектов, имеющих особо важное значение для социально-экономического развития края, для предоставления в 2004 году средств краевого бюджета на реализацию инвестиционных проектов и (или) строительство объектов“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Совета администрации Красноярского края от 09.11.2007 N 440-п, вступившего в силу в день, следующий за днем официального опубликования.

Фактически утратил силу в связи с изданием Постановления Совета администрации Красноярского края от 24.08.2007 N 363-п, признавшего утратившим силу Постановление Совета администрации Красноярского края от 28.04.2004 N 115-п.

Вступил в силу в день, следующий за днем официального опубликования (пункт 3 данного документа).

СОВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 июля 2004 г. N 179-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА

АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ ОТ 28.04.04 N 115-П

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОТБОРА ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ

И (ИЛИ) ОБЪЕКТОВ, ИМЕЮЩИХ ОСОБО ВАЖНОЕ ЗНАЧЕНИЕ

ДЛЯ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ КРАЯ,

ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2004
ГОДУ СРЕДСТВ КРАЕВОГО

БЮДЖЕТА НА РЕАЛИЗАЦИЮ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ

И (ИЛИ) СТРОИТЕЛЬСТВО ОБЪЕКТОВ“

В соответствии со статьей 68 Устава Красноярского края постановляю:

1. Внести в Порядок отбора инвестиционных проектов и (или) объектов, имеющих особо важное значение для социально-экономического развития края, для предоставления в 2004 году средств краевого бюджета на реализацию инвестиционных проектов и (или) строительство объектов, утвержденный Постановлением Совета администрации края от 28.04.04 N 115-п “Об утверждении Порядка инвестиционных проектов и (или) объектов, имеющих особо важное значение для социально-экономического развития края, для предоставления в 2004 году средств краевого бюджета на реализацию инвестиционных проектов и (или) строительство объектов“ следующие изменения:

в пункте 3 исключить слова “, находящихся в собственности Красноярского края или муниципальных образований“;

в пункте 4 исключить слова “, зарегистрированные на территории Красноярского края в установленном порядке“.

2. Опубликовать Постановление в “Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края“ и газете “Красноярский рабочий“.

3. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Первый заместитель

Губернатора края

В.Ю.КУЗУБОВ---------------------------------------