Законы и постановления РФ

Постановление Законодательного Собрания Красноярского края от 25.06.2004 N 11-2111П “О ситуации с формированием бюджета на 2004 год в Богучанском районе“

Снят с контроля в связи с выполнением (Постановление Законодательного Собрания Красноярского края от 28.01.2005 N 13-2971П).

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 июня 2004 г. N 11-2111П

О СИТУАЦИИ С ФОРМИРОВАНИЕМ БЮДЖЕТА

НА 2004 ГОД В БОГУЧАНСКОМ РАЙОНЕ

Заслушав и обсудив доклад депутата Законодательного Собрания края Жерикова А.А. о ситуации, сложившейся в Богучанском районе с формированием бюджета на 2004 год, Законодательное Собрание края постановляет:

1. Отметить, что положение, сложившееся в связи с непринятием до настоящего времени бюджета Богучанского района на 2004 год, вызывает тревогу и озабоченность.

2. Признать необходимость оценки опыта применения Закона края “О межбюджетных отношениях в Красноярском крае“ с точки зрения его влияния на формирование краевого
и местных бюджетов края.

3. Предложить Совету администрации края:

- в случае неисполнения собственной доходной части районного бюджета, при проведении ежемесячного анализа, исходя из годового прогноза Главного финансового управления администрации края в сумме 229,2 млн. рублей, обеспечить перераспределение финансовых средств фонда финансовой поддержки бюджета района в пределах выделенных годовых ассигнований;

- включить в созданную Советом администрации края рабочую группу по изучению ситуации в Богучанском районе депутатов Абакумова Ю.К., Жерикова А.А., Клешко А.М., Нечаева В.С., Семенова В.В.;

- совместно с администрацией Богучанского района принять все необходимые меры по сбору лесных платежей.

4. Рекомендовать администрации района и Богучанскому районному Совету принять районный бюджет на 2004 год, активизировать работу по увеличению собственных доходов.

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на комиссии по финансам, бюджету и налоговой политике (Семенов В.В.) и по экономической политике и собственности (Севастьянов В.Н.).

Председатель

Законодательного Собрания края

А.В.УСС------------------------------------