Законы и постановления РФ

Решение Канского городского Совета депутатов Красноярского края от 23.06.2004 N 41-379 “О внесении дополнения в Решение Канского городского Совета депутатов от 21.04.2004 N 38-330 “О Правилах об организации и проведении торгов по продаже земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования город Канск“

Утратил силу в связи с изданием Решения Канского городского Совета депутатов Красноярского края от 27.05.2009 N 58-572, вступившего в силу со дня официального опубликования.

Вступил в силу со дня официального опубликования в газете “Канские ведомости“ (пункт 3 данного документа).

КАНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 23 июня 2004 г. N 41-379

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ В РЕШЕНИЕ КАНСКОГО

ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ОТ 21.04.2004

N 38-330 “О ПРАВИЛАХ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ

ТОРГОВ ПО ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ИЛИ ПРАВА

НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ АРЕНДЫ ТАКИХ ЗЕМЕЛЬНЫХ

УЧАСТКОВ, НАХОДЯЩИХСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД КАНСК“

Руководствуясь статьей 17 Устава города, Канский городской Совет депутатов решил:

1. Внести в Решение Канского городского Совета депутатов от 21 апреля 2004
года N 38-330 “О правилах об организации и проведении торгов по продаже земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования “город Канск“, следующее дополнение:

1.1. Дополнить Решение пунктом 2 следующего содержания: “Установить, что до разграничения государственной собственности на землю организация проведения торгов по продаже находящихся в государственной собственности земельных участков или права на заключение договора аренды таких земельных участков осуществляется применительно к Правилам, утвержденным настоящим Решением“.

2. Считать пункты 2, 3 Решения Канского городского Совета депутатов от 21.04.2004 N 38-330 “О Правилах об организации и проведении торгов по продаже земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования “город Канск“ соответственно пунктами 3, 4.

3. Решение вступает в силу со дня официального опубликования в газете “Канские ведомости“.

4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную комиссию по промышленности, градостроительству и экологии.

Председатель

городского Совета депутатов

И.А.МАТВЕЕВ----------------------