Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации г. Красноярска от 22.06.2004 N 543-Р <Об изменении статуса общежития по ул. Коммунальной, 4, в статус жилого дома>

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 июня 2004 г. N 543-Р

Учитывая обращения граждан, проживающих в общежитии по ул. Коммунальной, 4, в Кировском районе, руководствуясь п. 2 ст. 8 Закона Красноярского края “О местном самоуправлении в Красноярском крае“, ст. 41 Устава города Красноярска, на основании Постановления администрации города от 25.07.2002 N 480 “Об утверждении Положения о порядке изменения статуса муниципальных общежитий в статус жилых домов без проведения работ по реконструкции в г. Красноярске“:

1. Изменить статус общежития, расположенного по ул. Коммунальной, 4, в Кировском районе, находящегося в муниципальной собственности г. Красноярска в хозяйственном ведении муниципального предприятия N 4 жилищного хозяйства Кировского района г. Красноярска, на
статус жилого дома.

2. Департаменту недвижимости администрации города (Игнатьев Г.В.) внести соответствующие изменения в Реестр муниципальной собственности.

3. Управлению муниципального жилья администрации города (Шатрова Л.И.) включить в Реестр муниципального жилищного фонда квартиры в доме N 4 по ул. Коммунальной после регистрации права муниципальной собственности на жилые помещения.

4. Администрации Кировского района г. Красноярска (Лабунец В.А.) выдать ордера на квартиры гражданам, постоянно проживающим (постоянно зарегистрированным) в жилых помещениях жилого дома N 4 по ул. Коммунальной в Кировском районе и нуждающимся в улучшении жилищных условий.

5. Ответственность за исполнение настоящего Распоряжения возложить на первого заместителя Главы города по жизнеобеспечению города Чепика В.И.

Первый заместитель

Главы города

по жизнеобеспечению города

В.И.ЧЕПИК-----------------------------