Законы и постановления РФ

Решение Мотыгинского районного Совета депутатов Красноярского края от 24.12.2003 N 18-149 “О размере ставок земельного налога в 2004 году“

Вступил в силу на следующий день после официального опубликования в газете “Ангарский рабочий“ (пункт 3 данного документа).

МОТЫГИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 24 декабря 2003 г. N 18-149

О РАЗМЕРЕ СТАВОК ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА В 2004 ГОДУ

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Федеральный закон от 07.07.2003 N 117-ФЗ имеет название “О внесении изменений и дополнений в часть вторую Налогового кодекса РФ и некоторые другие законодательные акты РФ, а также о признании утратившими силу некоторых законодательных актов (положений законодательных актов)“.

Во исполнение Федерального закона Российской Федерации от 7 июля 2003 года N 117-ФЗ “О внесении изменений и дополнений в часть вторую Налогового кодекса РФ и некоторые
другие акты законодательства РФ, а также о признании утратившими силу некоторых законодательных актов РФ“ районный Совет депутатов решил:

I. Размеры ставок земельного налога, действующие на территории Мотыгинского района в 2003 году, за исключением земельного налога на сельскохозяйственные угодья, применяются в 2004 году с коэффициентом 1,1.

II. Контроль за исполнением данного Решения возложить на постоянные комиссии районного Совета депутатов: по бюджету, финансам и муниципальной собственности (Бублай Б.В.) и по промышленности, экологии и природным ресурсам (Бударов Н.С.).

III. Решение вступает в силу на следующий день после официального опубликования в газете “Ангарский рабочий“.

Глава

Мотыгинского района

В.А.ЗВАНЦЕВ----